8-15 июня 2009

Для успеха в деле, которому вы себя посвящаете, нужно учитывать изменение лунных фаз и планировать свою работу в соответствии с наиболее благоприятными данными. Положение Луны в небе влияет на происходящие в мире события, настроение людей, их надежды, да и, в общем, изменяет ритм жизни.

Основное правило Луны в бизнесе очень простое: на растущей Луне (сразу после новолуния) запускаем новые проекты; на падающей (с период между полнолунием и новолунием) планируем завершающие этапы проектов. Неблагоразумно искать работу, подавать резюме на новое место или выпускать новый продукт на рынок в две недели между полнолунием и следующей молодой Луной.
Эта неделя соответствует фазе солнечно-лунного цикла от полнолуния до последней четверти.
На этой неделе следует:

  • проводить расследования, работу под прикрытием и секретные проекты;
  • приостановить важные исследования;
  • исследовать новые рынки;
  • изучать сведения о новых клиентах и заказчиках;
  • подготовить бюджет или смету;
  • проводить инвентаризацию;
  • осуществлять ремонт и профилактику оборудования;
  • писать отчеты;
  • просмотреть политику компании;
  • разработать новые планы;
  • записаться на образовательные курсы.

В понедельник Луна в Стрельце. Благоприятное время для торговли, рекламных кампаний, важной переписки, путешествий, деловых встреч, решения юридических или правовых вопросов. Не упускайте из виду деталей, не суетитесь, не будьте безответственны с деньгами, не относитесь неаккуратно к работе. Невнимательность окружающих может навредить вашей работе. Тщательно проверяйте качество выполнения работы, которую вы поручили другим. Удачное время издательского дела, законодательства, туристической деятельности, внешней торговли и телекоммуникаций, религиозных учреждений, обучения, высшего образования.

Во вторник и среду Луна в Козероге. Благоприятное время для того, чтобы серьезно взяться за дело, сверхурочной работы. Не будьте непоколебимыми, не впадайте в депрессию из-за работы, не будьте слишком строги с коллегами и сотрудниками. Остерегайтесь жестокого честолюбия других людей. Удачное время для деятельности в области банковской и финансовой сферы, недвижимости, муниципалитета, политических партий, государственного управления.
В четверг, пятницу, субботу Луна в Водолее. Благоприятное время для улучшения условий работы, ремонта и оформления офиса, кооперации с коллегами. Не жертвуйте одним человеком ради всего коллектива, не занимайте абсолютно противоположную точку зрения, не отклоняйтесь от намеченного направления. Остерегайтесь задержек. Удачное время для деятельности в области электроэнергетики, научно-исследовательских работ, профсоюзной деятельности, новых изобретений, производства электроники и высокотехнологичного оборудования, клубов, обществ, социальных услуг.

В воскресенье Луна в Рыбах. Благоприятное время для разработки финансовых соглашений, рассылки писем, необходимого ремонта оборудования. Не приукрашивайте ожидающую вас перспективу, не поддавайтесь влиянию, не рассуждайте против логики, не сомневайтесь в себе. Остерегайтесь слишком нереальных ожиданий и закулисных интриг. Удачное время для деятельности в области теле- и киноиндустрии, нефтехимического производства и переработки нефти, торговли пивоваренной продукцией, судоходства, ухода за ногами и обувной промышленности.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає