15-22 июня 2009

Эта неделя соответствует фазе солнечно-лунного цикла от последней четверти до новолуния. Фаза символизирует завершение. Лучше всего удаются дела, связанные с окончанием, подведением итогов, символизирующие обобщение опыта. В это время хорошо увольняться или уходить на пенсию, увольнять сотрудников, сообщать о понижении зарплаты, проводить реструктуризацию, передавать полномочия, разрывать партнерские отношения, собирать и отдавать долги, защищаться в суде, публиковать официальные результаты деятельности, проводить забастовку; убирать, красить, обновлять рабочее помещение; готовиться проводить новые проекты в следующую фазу новой Луны.
В понедельник Луна в Рыбах. Если у вас будет грустное, меланхоличное настроение, не спешите с выводом. Вы не в затяжной депрессии. Просто у вас накопилось много незавершенных дел. Подсознательное чувство вины, внутреннее недовольство собой создают пренепреятнейший эмоциональный фон. Сделайте хотя бы одно дело, которое обещали себе или другим, на совесть – и вы ощутите кайф неземного блаженства.
Вторник, среда, четверг – Луна в Овне настраивает на решительность. Пусть ваш боевой дух воплотит себя в занятии, связанном не с освоением новых территорий и риском новых предприятий, а с окончанием начатого раньше. Решитесь завершить то, что нужно завершить. Продайте залежалый товар, рискнув снизить цену. Покупая, критикуйте и отчаянно торгуйтесь. Интуиция подскажет, как развязать давнюю проблему. Не бойтесь применить жесткие меры, если решение о них принято давно. Избегайте открытых конфликтов, необдуманных поступков. Остерегайтесь плохого настроения окружающих. Удачное время для деятельности в области автомобилестроения, торговли оборудованием, спорта.
В пятницу и субботу Луна в Тельце. Благоприятное время для работы с материальными формами. Например, для ремонта рабочих помещений, починки и реконструкции. Не ленитесь, не буксуйте на одном месте в работе, не упускайте хороших возможностей сделать последний штрих в оформлении. Остерегайтесь упрямства и негибкости окружающих. Удачное время для деятельности в области строительства, декорации и оформления дома, фермерства, сельского хозяйства и садоводства, ландшафтного дизайна, кондитерского искусства.
В воскресенье Луна в Близнецах. Не отвлекайтесь от основной цели, не оценивайте ситуацию поверхностно, не скрывайте правды, не старайтесь оказаться одновременно в нескольких местах. Не будьте легковерны к новостям. Остерегайтесь мошенников.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає