1-8 июня 2009

Эта неделя соответствует фазе солнечно-лунного цикла от первой четверти до полнолуния. Возьмите юридическую, экономическую или другую необходимую вам для улучшения финансового или делового положения консультацию. Начатый на этой неделе серьезный деловой проект столкнется на пути реализации с очень большими трудностями (Солнце в квадрате с Сатурном). А тот проект, который начнется в пятницу, вряд ли продержится на плаву больше 3 месяцев. Та же судьба ждет и деловое соглашение этого дня.

Во вторник и среду Луна в Весах. Будьте готовы к напряженным, неприятным моментам в общении, вызванным недовольством людей своим здоровьем, бытом, работой и общими сковывающими обстоятельствами. Избегайте открыто проявлять вражду. Не выжидайте, надеясь, что кто-то возьмет на себя вашу ответственность, не плетите интриги. Остерегайтесь нерешительности других людей. Удачное время для деятельности в области дипломатии, шоу-бизнеса, искусства, высокой моды. Но успеху рекламных кампаний и связям с общественностью будут препятствовать независящие от вашей воли обстоятельства.
В четверг и пятницу Луна в Скорпионе. Благоприятное время для решения наболевших проблем, направления детальных запросов. В это время ваши конкуренты могут начать кампанию против вас. Для вас это может быть очень неприятным временем. Но, если это вас утешит, для конкурентов еще более неприятным и безрезультатным в итоге. Не пытайтесь скрыть фактов, но не раскрывайте всех своих планов. Не пытайтесь воплотить в жизнь секретные замыслы. Не притворяйтесь, что вы знаете больше, чем на самом деле. Не будьте слишком напряжены. Остерегайтесь обиды кого-то из окружающих. Удачное время для деятельности в области полицейского контроля, исследовательской работы, разведки, торговли мясом, горного дела, а также в области, связанной с похоронами.
С полудня субботы и в воскресенье Луна в Стрельце. Это дни полнолуния, и следует притормозить деятельность и оценить полученные результаты. С этого дня приостановите текущие проекты на ближайшие две недели и вернитесь к тем, которые ждут доработки с прошлого месяца. Запланируйте отмену проектов, отнимающих много времени, но неэффективных. Не упускайте из виду деталей, не суетитесь, не будьте безответственны с деньгами. Остерегайтесь невнимательности окружающих.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає