3 – 10 августа 2009

Полнолуние в четверг. Так что до четверга у нас есть время для  активных действий – прилив сил продолжается. В четверг следует притормозить активность и оценить результаты усилий. Конец недели – падающий трин солнечно-лунного цикла, т.е. время расслабиться, подвести итоги.

В понедельник и вторник Луна в Козероге: благоприятная позиция для деловых начинаний (у Луны нет квадратур, трин к Сатурну в Деве, секстиль к Урану в Рыбах). Концентрация внимания на работе, стремление во что бы то ни стало достичь цели в это время делают нас эмоционально холодными, бесчувственными. Не забывайте о семье и близких, и о собственном здоровье тоже.

В среду, четверг и до 12:33 киевского времени пятницы Луна в Водолее: исключительно благоприятная позиция для тех, кто связан с наукой, техникой, инженерией (соединение Луны с Юпитером, Хироном, Нептуном). А также для всех, кто в целом придает большое значение  качеству интеллекта. Используйте это время для обучения, исследований, общения с учителями, философами, путешественниками, людьми необычных профессий и необычной судьбы.

Пятница, суббота, воскресенье Луна в Рыбах: эти дни хорошо посвятить расслаблению, отдыху, психической разгрузке. Что касается разгрузки физического тела, то очень полезно в это время побольше пить минеральной воды и фито-чаи, поменьше есть. Уделите внимание пластике движений. Перед тем, как заняться игровыми видами спорта, хорошо разогрейтесь, поработайте со связками. От силовых видов спорта в это время лучше отказаться вовсе. Из косметических процедур – очистительные, расслабляющий массаж.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає