27 июля – 3 августа 2009

Растущая Луна после солнечного затмения, мощные аспекты Венеры и Меркурия создают внутреннее и внешнее напряжение, побуждающее к активности в сферах, где наши интересы соприкасаются с интересами других. На этой неделе следует ожидать большого количества контактов, новостей, повышенной интеллектуальной деятельности, необходимости совершить небольшую поездку или путешествие, уделить внимание родственникам и соседям, согласовать ценности с партнерами и друзьями.

В понедельник и до 13:55 Киевского времени вторника Луна в Весах: наиболее благоприятное время на этой неделе для общения с партнерами, для переговоров, выяснения отношений.

С 13:55 вторника и до 23:09 четверга (Киевское время) Луна в Скорпионе: благоприятное время для глубоких исследований, в том числе и собственной психики.

Пятница и суббота – Луна в Стрельце: подходящее время для того, чтобы уделить внимание большим программам обучения, правовым и философским вопросам, контактам с иностранцами.

С 11:07 Киевского времени в воскресенье Луна в Козероге:  хорошее время для практических дел, занятий, связанных с материальными объектами. Удачными также будут все дела, связанные с организацией труда, с вопросами управления, руководства.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає