30 марта – 6 апреля 2009

Неделя будет бурной (Солнце, Меркурий, Венера в соединении в Овне, первая четверть Луны). Все процессы в организме идут быстро, много энергии и энтузиазма. При этом ум как инструмент для организации и планирования событий как бы выходит из строя, ломается (Меркурий “сожженный” Солнцем).  Ум полностью теряет инициативы и превращается в верного слугу воли. Интеллект занят лишь тем, чтобы оправдать наши смелые поступки и спонтанные инициативы.  Ссылка на императивные обстоятельства сейчас будет самым распространенным оправданием.

Ретроградная Венера в Овне в своем движении постепенно приближается к аспекту квадрата к Плутону в Козероге. И достигнет его в пятницу. Так что на этой неделе силы рока вмешиваются в наши финансовые дела. Многим придется добровольно или принудительно расстаться с крупной суммой денег по причине делового партнерского соглашения, имевшего место в прошлом и вот теперь напомнившего о себе  обстоятельствами, которые невозможно преодолеть или изменить. Также это касается всего движимого имущества: мы можем потерять что-то дорогое нашему сердцу, связанное с прошлыми партнерами, любовью, общественным положением.

Марс приближается к оппозиции Сатурн-Уран, в которой встанет в оппозицию к Сатурну и, соответственно, соединится с Ураном. Это напряженный и зловещий аспект для тех, кто работает на производстве в качестве наемного работника или руководителя. Оппозиция – аспект противостояния. Руководитель не в состоянии дать работу, поскольку сам находится в зависимом положении и скован обстоятельствами. Наемный работник, загнанный в угол нуждой, раздражен и недоволен, готов к бунту и проявлению агрессии.  Можно ожидать митингов протеста и неконтролируемого объединения агрессивных людей в группы. Наделенные властью могут проявить неадекватную ситуации жестокость. Я бы советовала на этой неделе избегать большого скопления людей и не появляться в общественных местах в вызывающе дорогой одежде, украшениях и с дорогими аксессуарами.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає