23-30 марта 2009

До четверга будет бермуторно на сердце и бермутно на душе.  Этот понедельник – один из критических дней года.  Давление внешних обстоятельств будет сильным, ощущение своей причастности нелегким судьбам больших коллективов будет угнетать.  Вторник вынудит работать, хотя настроение нерабочее. Среда преподнесет малоприятные сюрпризы и странные переживания. Четверг будет очень динамичным.  Настроение боевое и оптимистическое.  Общаться придется много – изучать новые вводные и разрабатывать стратегию бизнеса или личных целей. Первая половина пятницы заставит нервничать: слишком много информации, слишком много напряженных моментов в общении. Взрывоопасная ситуация, факторы стресса. Хотя в целом будут происходить приятные события. Но, как известно, и приятные события могут стать причиной стресса. Главное на этой неделе – с минимумом потерь дожить до субботы.  В выходные нас ждут приятные новости и неожиданные встречи с красотой и любовью. Которые, правда, будут  весьма экстравагантны и несколько необузданны. После полудня в субботу и все воскресенье внутреннее ощущение комфорта, удовлетворенность жизнью. Ощущение того, что ты богат. Захочется роскошествовать. Но лучше не терять здоровый расчет и не шиковать.  Не надо делать дорогих подарков – они окажутся неуместными и будут выглядеть дико.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

1 коментар

Наталья Ершова

27.04.2009 11:39

Решила оставить Вам свои комментарии. Очень рада возможности общения.
Слог – приятен и свеж, информация актуальна, результат – проверится сам… Философы говорили: Все проходит, и это тоже пройдет…
Приятно знать, что такой знающий и умный психолог – астролог своими знаниями делится с людьми…Фотографии на сайте – чудо!!!

Відповіcти