29 марта – 5 апреля 2010

С 31 марта Венера в Тельце. В обществе выше всего начинает цениться чувственность, умение доверять людям. Наиболее важными качествами молодых женщин становятся мягкость, нежность привлекательность, верность, художественные способности. Рукодельницы в это время могут рассчитывать на успех в обществе. У многих появится потребность реализовать себя через создание произведений искусства или через кулинарные способности. Чтобы чувствовать себя красивой, востребованной в обществе и успешной в партнерстве, женщинам следует подчеркивать в этот период свою женственность, эротичность. Больше времени проводите на лоне природы и больше внимания уделяйте собственному телу. 

Со 2 апреля Меркурий в знаке Тельца: ум приобретает практичность. Здравый смысл начинает преобладать над восторженностью. Люди начинают обдумывать все очень тщательно. Поэтому складывается впечатление, что до всех “доходит медленно”. Подход ко всему становится реалистическим, материалистическим и чувственным. Мы больше размышляем над практической выгодой, выбирая между стоящим и не стоящим (денег).

3 апреля квадрат Венеры в Тельце с Марсом во Льве: на этой неделе удовлетворение чувственных и материальных желаний затруднено. Приходится бороться за то или за того, кого любишь. Эротические и сексуальные связи между мужчиной и женщиной осложнены конфликтами. Слишком много страсти, вероятна ревность, грубость в проявлении чувств, неадекватное поведение. В обществе проявляется склонность к насилию, жестокость, агрессивность. Причиной может быть зависть к материальному благополучию, богатству, успеху, красоте. В это время я рекомендую воздержаться от демонстрации своего благополучия в общественных местах. Берегите имущество. Возможно подвергнутся спланированному заранее ограблению. Женщинам следует выглядеть на людях скромнее, не подчеркивать свою сексуальность. Союзы и связи в это время носят драматический, аффектарный характер, доверия друг к друг партнеры не испытывают.

5 – 6 апреля Меркурий в квадрате к Марсу во Льве и к трине к Плутону в Козероге, трин Венеры в Тельце с Плутоном в Козероге: в это время жизнь с партнером может восприниматься как серьезное испытание, трудный экзамен, нерушимый союз или кармический долг. Вероятны споры, конфликты. Многими овладеет стремление проникнуть в самые глубины собственного бессознательного, чтобы провести ревизию своих ценностей и отношений. Потребность навести порядок внутри себя. Во внешнем мире этот аспект может означать препятствия в работе, поездках, общении, напряженность на автодорогах, неприятные разбирательства с представителями силовых структур, с налоговой инспекцией, столкновения с агрессивными людьми. Однако счастливое стечение обстоятельств позволит удачно избежать угрозы, выйти из очень сложного положения, поскольку ход событий во многом будет зависеть от вашего собственного умения договариваться, находить общий язык, идти на компромисс. В это время вежливость, тонкость в общении, красивое поведение сильно смягчают остроту конфликта, хотя мышление в это время в целом возбужденное, деструктивное. В поисках выгоды вас могут спровоцировать на спор, ссору, чтобы вы приняли неправильное решение. Нервозность, суетливость, раздражительность станут причиной неудачи в работе, в практической деятельности. Старайтесь действовать по привычному плану в выполнении конкретной практической операции, не вносите творческих корректив, тщательно готовить всякое действие, даже если вы мастер-профессионал, иначе можно испортить материал и инструменты. Удачными будут те действия, та работа, которую закажет высокий начальник, или которой потребуют складывающиеся определенным странным образом обстоятельства, а не та работа, которую вы сами себе придумаете. Лучше поступиться личными эгоическими планами и выполнить поручение высокого человека  или поручение “судьбы”.

Эта неделя соответствует фазе солнечно-лунного цикла от полнолуния до второй четверти.

В день полнолуния 30 марта следует:

– притормозить деятельность и оценить полученные результаты
– приостановить текущие проекты на ближайшие две недели
– запланировать отмену проектов, отнимающих много времени, но неэффективных

От полнолуния до последней четверти следует:

– проводить расследования, работу под прикрытием и секретные проекты
– исследовать новые рынки
– изучать сведения о новых клиентах и заказчиках
– подготовить бюджет или смету
– проводить инвентаризацию
– осуществлять ремонт и профилактику оборудования
– писать отчеты
– просмотреть политику компании
– разработать новые планы
– записаться на образовательные курсы

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає