22 – 29 марта 2010

До 23 марта сохраняется аспект секстиль между Марсом во Льве и Сатурном в Весах: в этот период многие испытают мощный прилив творческих сил, потребность добиться высоких результатов в труде, продвинуться в профессии, подняться на новый уровень в сфере карьеры. Особенно это касается деятельности, которая связана с ролью руководителя различного ранга, а также с творческим процессом воплощения идеи в жизнь. Также этот аспект благоприятен для тех видов деятельности, что связанные с шиком и роскошью, дизайном, модой, шоу, рекламной продукцией. Сопротивление материала во время работы лишь увеличит концентрацию внимания на осуществлении процесса. Влияние аспекта будет сохраняться приблизительно до 30 марта.

29 марта секстиль Венеры в Овне с Нептуном в Водолее: на этой неделе новаторы в сфере искусства, культуры, общественной жизни ощутят поддержку Высших сил, творческое вдохновение. Многие деятели получат возможность продемонстрировать свое искусство и получить вознаграждение.

26 марта Меркурий в Овне в квадрате к оси Лунных Узлов, Восходящий в Козероге: борьба между консервативными и прогрессивными силами вашей частной или общественной жизни может вызвать сильное нервное напряжение. Не стоит бросаться с кулаками на тех, с кем вы не согласны. Это как раз тот период, когда в сражениях за истину, за идею побеждает глупость и вранье. В худшем случае никто не станет вникать в смысл ваших слов – просто дадут по голове (знак Овна управляет в человеческом организме головой). Не обращайте внимания на провокационные заявления, не вступайте в споры, не пытайтесь доказать знания силой (знаком Овен управляет Марс, ключевое слово его принципа “сила”). В это время придется много и трудно размышлять (Меркурий в вершине тауквадрата) об истории своей родины и рода, о традициях (Нисходящие в знаке Рака), о своем будущем в связи с общественными программами, которые ведет правительство, политики, крупные руководители (Восходящий в Козероге), даже если вы прямо не вовлечены в общественную жизнь.

21-26 марта Солнце в составе замкнутой конфигурация из оппозиции с Сатурном в Весах, трином с Марсом во Льве, квадратом с Плутоном в Козероге: события давят тяжелым грузом, складываясь самым неожиданным и непредсказуемым образом. Вынуждают принимать самостоятельные решения, брать на себя дополнительную ответственность в бизнесе, в работе. Обязательства перед партнерами заставляют взвешивать приоритеты и ценности, поступиться чем-то важным ради цели, сделать трудный выбор “или-или”. Необходимость сохранять баланс между бойцовскими качествами характера и дипломатической мудростью, уравновешивая в себе противоположности: страсть и терпение, силу и тактичность, порыв и стратегию. Победителем будет тот, кто окажется лучшим стратегом. Кто умеет выжидать хладнокровно наиболее подходящего момента и действовать творчески и точно.

Эта неделя соответствует фазе солнечно-лунного цикла от первой четверти до полнолуния. Наиболее естественные для этого периода занятия:

– запускать рекламные кампании
– проводить привлекающие внимание мероприятия – например, по улучшению имиджа компании
– брать юридическую или экономическую консультации
– одалживать деньги
– сообщать сотрудникам о повышении зарплаты
– объявлять о слиянии

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає