5 – 12 апреля 2010

Понедельник и вторник обещают быть весьма напряженными во внешней и внутренней жизни. Но в последующие дни этой недели напряжение уйдет, и многие испытают долгожданное облегчение.

5 – 6 апреля Меркурий в Тельце в квадрате к Марсу во Льве и к трине к Плутону в Козероге, трин Венеры в Тельце с Плутоном в Козероге): в это время жизнь с партнером может восприниматься как серьезное испытание, трудный экзамен, нерушимый союз или кармический долг. Вероятны споры, конфликты. Многими овладеет стремление проникнуть в самые глубины собственного бессознательного, чтобы провести ревизию своих ценностей и отношений. Потребность навести порядок внутри себя. Во внешнем мире этот аспект может означать препятствия в работе, поездках, общении, напряженность на автодорогах, неприятные разбирательства с представителями силовых структур, с налоговой инспекцией, столкновения с агрессивными людьми. Однако счастливое стечение обстоятельств позволит удачно избежать угрозы, выйти из очень сложного положения, поскольку ход событий во многом будет зависеть от вашего собственного умения договариваться, находить общий язык, идти на компромисс. В это время вежливость, тонкость в общении, красивое поведение сильно смягчают остроту конфликта, хотя мышление в это время в целом возбужденное, деструктивное. В поисках выгоды вас могут спровоцировать на спор, ссору, чтобы вы приняли неправильное решение. Нервозность, суетливость, раздражительность станут причиной неудачи в работе, в практической деятельности. Старайтесь действовать по привычному плану в выполнении конкретной практической операции, не вносите творческих корректив, тщательно готовить всякое действие, даже если вы мастер-профессионал, иначе можно испортить материал и инструменты. Удачными будут те действия, та работа, которую закажет высокий начальник, или которой потребуют складывающиеся определенным странным образом обстоятельства, а не та работа, которую вы сами себе придумаете. Лучше поступиться личными эгоическими планами и выполнить поручение высокого человека  или поручение “судьбы”.

7 апреля в 21:03 киевского (22:03 московского) времени в ретроградном относительно наблюдателя с Земли движении Сатурн возвращается в знак Девы, где пробудет до 22 июля 2010. В обществе снова (хотя ненадолго) возрастает спрос на рабочие инструменты, бытовую технику, медикаменты, товары повседневного спроса, экологически чистые продукты, медикаменты; вероятны реформы в сфере фармацевтики, медицины, сфере обслуживания (парикмахерские, спа-салоны, массажные кабинеты), малого бизнеса, работы по найму, в сфере торговли оборудованием, техникой, инструментами, в сфере медицины. С 7 апреля нарастает новая волна кризиса, она накатит в мае-июле 2010, когда оппозиция Сатурна в Деве с Ураном в Рыбах будет точной. К этому времени у большинства людей уже есть иммунитет к энергиям этой оппозиции. И пережитый опыт окончательно интегрирует в психику  и изменит ее. Напомню, что впервые данная оппозиция дала о себе знать в период 10 сентября 2008 – 8 апреля 2009. Второй пик действия этой оппозиции пришелся на период с 23 июля по 6 ноября 2009. В сентябре 2009 был один из самых напряженных периодов мирового экономического кризиса – данная оппозиция планет находилась в фазе Осуществления, когда нам ничего не оставалось, как приспосабливаться к императивным обстоятельствам и много, добросовестно трудиться. Сковывающие волю обстоятельства, множество мелких препятствий и трудностей, долговые обязательства, повышенная ответственность, давление повседневных рутинных забот (Солнце проходило по знаку Девы в соединении с Сатурном). Необходимость изобретать новые способы труда, обращение к передовым достижениям науки для решения практических задач; осознание необходимости объединения, дружбы всех людей на земле перед лицом глобального кризиса; осознание того, что эволюция возможна только коллективной работой, героизм одиночек в этом деле неэффективен (Солнце в оппозиции к Урану).

Эта неделя соответствует фазе солнечно-лунного цикла от последней четверти но новолуния. В это время наиболее естественные занятия:

– увольняться или уходить на пенсию
– увольнять сотрудников
– сообщать о понижении зарплаты
– проводить реструктуризацию
– передавать полномочия
– разрывать партнерские отношения
– собирать долги
– защищаться в суде
– публиковать официальные результаты деятельности
– проводить забастовку
– убирать, красить, обновлять рабочее помещение
– отдавать долги
– готовиться проводить новые проекты в следующую фазу новой Луны

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає