19-26 октября 2009

Эта неделя соответствует фазе солнечно-лунного цикла от новолуния до первой четверти. В это время естественно совершать такие действия:

– заключать новые сделки
– разрабатывать новые контракты
– подписывать договоры и соглашения
– разбирать корреспонденцию
– заводить знакомства
– просить о повышении или искать новую работу
– представлять новые идеи, предложения
– оглашать цену при поглощении более мелкой компании
– вступать в товарищества и общества
– подавать в суд за нанесенный ущерб
– закладывать новое строительство
– назначать важные советы директоров
– выдвигаться на выборы
– избирать новых членов
– публиковать положительные результаты деятельности компании

Понедельник-вторник – Луна в Скорпионе: благоприятное время для подписания документов – при условии, что компетентный юрист их тщательно проверил (Луна в квадрате к Юпитеру и Нептуну), сдачи в аренду собственности; окрашивания рабочих помещений; решения запутанных проблем; направления детальных запросов; начала кампаний против конкурентов; заключений важных сделок. Не пытайтесь скрыть фактов, не раскрывайте всех своих планов, не будьте слишком напряжены, не пытайтесь воплотить в жизнь секретных замыслов, не притворяйтесь, что вы знаете больше, чем на самом деле. Остерегайтесь обиды кого-то из окружающих. Удачное время для деятельности в области полицейского контроля, хирургии, исследовательской работы, разведки, торговли мясом, горного дела, управления инвестициями, а также в области, связанной с похоронами.

Меркурий в Весах в трине к Юпитеру в Водолее: удачное время, чтобы наладить отношения с партнерами, принять участие в открывающих новые возможности переговорах, совершить небольшое путешествие в целях рекламы или с познавательной целью, представить важную информацию о себе в вышестоящие инстанции, завязать удачные связи и перспективные знакомства.

Среда-четверг – Луна в Стрельце: активизируются дела в сфере торговли; остро встают вопросы, связанные с продвижением по службе, рекламными кампаниями, важной перепиской, путешествиями. Деловые встречи будут проходить с задержками, с неожиданными препятствиями необъяснимого и психологического свойства. Напряженные решения юридических или правовых вопросов. Не упускайте из виду деталей, не суетитесь, не будьте безответственны с деньгами, не относитесь неаккуратно к работе. Остерегайтесь невнимательности окружающих. Активизируется деятельность в области издательского дела, законодательства, туристической деятельности, внешней торговли и телекоммуникаций, религиозных учреждений, обучения, высшего образования.

В пятницу, субботу, воскресенье – Луна в Козероге: благоприятное время для того, чтобы серьезно взяться за дело, для сверхурочной работы, крупных финансовых операций, реорганизации системы регистрации документов, составления новых графиков работ, управления делами, подачи заявления на повышение, основания нового бизнеса, приема начальника у себя. Несмотря на выходные, отдыхать придется на фоне загруженности делами. Не будьте непоколебимыми, не впадайте в депрессию из-за работы, не будьте слишком строги с коллегами и сотрудниками. Остерегайтесь жестокого честолюбия других людей. Удачное время для деятельности в области банковской и финансовой сферы, недвижимости, муниципалитета, политических партий, государственного управления, монархии, суперзвезд.

Солнце в секстиле с Плутоном: могут возникнуть императивные обстоятельства (не зависящие от нашей воли), в которых нам придется принимать важное решение по поводу глубоких необратимых перемен в сфере бизнеса и долгосрочных проектов. Это также могут быть события, где нам предстоит выбор “или-или”, связанный с деловым предложением, которое касается  наших финансов. Меркурий в Весах в трине к Нептуну в Водолее: обдумайте все хорошенько, посоветуйтесь с партнерами и специалистами-консультантами, взвесьте все “за” и “против”, не поддавайтесь иллюзии, что все складывается слишком удачно, – можно упустить из виду важные детали, принять желаемое за действительное.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає