12-19 октября 2009

Эта неделя соответствует фазе солнечно-лунного цикла от последней четверти до новолуния. В это время естественно совершать такие действия:

– увольняться или уходить на пенсию
– увольнять сотрудников
– сообщать о понижении зарплаты
– проводить реструктуризацию
– передавать полномочия
– разрывать партнерские отношения
– собирать долги
– защищаться в суде
– публиковать официальные результаты деятельности
– проводить забастовку
– убирать, красить, обновлять рабочее помещение
– отдавать долги
– готовиться проводить новые проекты в следующую фазу новой Луны

Понедельник-вторник – Луна во Льве: благоприятное время для сдачи в аренду собственности; решения вопросов, связанных с деньгами; активной поддержки; счастливых случаев; для того, чтобы взять в свои руки контроль над ситуацией. Не тратьте слишком много денег, не обращайтесь высокомерно с коллегами и сотрудниками, не вступайте в интимные отношении с коллегами. Остерегайтесь неосторожных поступков других людей. Удачное время для деятельности в области предметов роскоши, дизайнерских проектов, косметической продукции, путешествий первым классом, гостиничного бизнеса, театрального искусства, товаров для детей, лотереи и азартных игр.

Венера в соединении с Сатурном в Деве:  в любви и партнерстве приоритетами сейчас являются практичность и стабильность. Перфекционизм сейчас может стать причиной приступа депрессии (перфекционизм – постоянное самоцензурирование и стремление к совершенству; завышенные требования к окружающим; убеждённость в том, что всё в мире должно быть правильно; потребность соответствовать стандартам и ожиданиям других людей). У некоторых остро проявится неестественная любовь к экономии, аскетичность. Во внешнем поведении это можно заметить  в предпочтении нарочито скромной и даже убогой одежды, в суровом отказе от каких-либо удовольствий и наслаждений. В общественных местах можно будет встретить людей в старой, сильно изношенной одежде, а также в одежде, которую хотели выбросить, но хранили в кладовке на случай “авось, пригодится”, с удрученным выражением лица, недовольных, ворчливых, угнетающе действующих на окружающих. Эти состояния заразны: как гриппом, можно заразиться пессимизмом, мизантропией, неверием в светлое начало в человеке, если вступить в содержательное общение с таким “больным”. У некоторых могут быть немотивированные приступы небывалой,  жадности. Некоторым людям, чья работа имеет отношение к искусству и ремеслу, а также медицине и психотерапии, этот период покажется периодом наиболее благоприятным, чтобы реализовать себя в работе, выразить свои представления о любви и гармонии, о прекрасном в в труде, в практических конкретных действиях. Они ответственно подойдут к своим практическим занятиям и смогут достичь новых высот в профессии, сосредоточив усилия и сконцентрировав внимание на конкретных делах (Венера в соединении с Сатурном в Деве в секстиле к Марсу в Раке).

С 10:44 среды киевского времени (11:44 московского) до 13:28 киевского (14:28 московского) пятницы Луна в Деве: благоприятное время для торговли, покупки, продажи, командировок, реорганизации, представления информации по счетам, демонстраций, анализа эффективности почтовых рассылок, покупки акций. Не упускайте из виду общей картины, придавая слишком много значения деталям, не будьте излишне критичны, не судите строго. Остерегайтесь суетливых людей.Удачное время для деятельности в области медицины, ветеринарии, фармацевтик, статистики, производства высокоточных приборов, здорового питания, диеты и фитнеса, добровольной медицинской практики, общественного питания, производства питания для домашних животных.

В четверг в 01:33 киевского времени (02:33 московского) Венера переходит в знак Весов:  с этого времени акцент в системе ценностей многих людей сместится с рачительности на гармонию. В любви теперь важным становится не возможность вместе сделать что-то полезное, а возможность вместе ощутить Божественную любовь, вместе насладиться произведениями искусства, изящным проявлением чувств. Начинает цениться не практичность, а хороший вкус. В социальных контактах и партнерских отношениях успешным будет тот, кто умеет быт привлекательным, очаровательным, выглядит ухоженным, умеет общаться. Ценится хорошее образование, умение разбираться в искусстве и культуре.

В пятницу в 18:20 киевского времени (19:20 московского) Марс перемещается в знак Льва: с этого времени способ действия, которым мы привыкли делать дело, меняется. В отличие от обходных маневров Марса в Раке, Марс во Льве борется “в лоб”, потому что уверен в победе. Это истинный борец, несгибаемый и непреклонный. Нынешний Марс во Льве дает нам силу, постоянство в борьбе, благородство и надежность (Марс не имеет напряженных аспектов, которые поражали бы его). Профессионалы высокого класса в своем деле сейчас будут чувствовать, куда им нужно приложить свои недюжинные силы, и их энергия сможет сдвинуть горы – если они примутся за дело, а не будут лениться, удовлетворяясь ощущением, что “могу в принципе”.

С 13:28 киевского времени (14:28 московского) пятницы до 17:21 киевского времени (18:21 московского) Луна в Весах:  благоприятное время для ремонта и обустройства рабочих помещений, раскрытия  информации, завершения деловых союзов, проведения маркетинговых кампаний и мероприятий по связям с общественностью, разрыва контрактов, проведения переговоров, разрешения споров, проведения корпоративных мероприятий. Избегайте открытого проявления вражды, не выжидайте, надеясь, что кто-то возьмет на себя вашу ответственность, не плетите интриги. Остерегайтесь нерешительности других людей. Удачное время для деятельности в области дипломатии, шоу-бизнеса, искусства, высокой моды, свадебных торжеств, рекламных кампаний, связей с общественностью.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає