17 – 24 октября 2011

Понедельник, вторник, среда – фаза Рассеивающей Луны (Шестая) в Близнецах:  характерны вопросы бизнеса, карьеры, семьи. Многие вопросы этой фазы будут связаны с обучением, общением, анализом информации. Цель устремлений – познание и сознание многообразия; любопытство и радость от посредничества. Задача – сомневаться, дабы отличить ложь от истины.  Люди испытывают сильное давление потребности познавать, знать, двигаться. Нас мотивирует любопытство, интерес к переменам. Внимание сосредоточено на информации и решениях. Значительный рост общения, больше разговоров, писем и телефонных звонков, а также суеты, беготни и коротких поездок. Приходится заниматься несколькими делами одновременно. Не верьте всему, что слышите. Является ли информация истинной или ложной – это определят только факты.

В это время люди часто действуют в качестве распространителей идей. В данном случае – идей, касающихся образования, СМИ, свободы слова, языка общения, транспорта, дорог. Нас окружают интеллектуалы, а также всевозможные посредники, торговцы, обманщики, сплетники. За образцы люди берут великих мыслителей и ученых-универсалов. Люди сейчас популяризируют то, что производит на них наибольшее впечатление в вышеперечисленной области.

Отдельному человеку в это время очень легко заразиться настроением масс. Мы склонны реагировать на новости, которые витают в воздухе.

В личных взаимоотношениях мы склонны к большей легкомысленности. Проявляем живость, веселый нрав, любопытство, остроумие, ироничность, обаятельность, коммуникабельность и умение быть “душой” общества. Соблюдаем правила игры. В воздухе витает ожидание, что все изменится, и для некоторых это ожидание подобно неминуемой гибели. Однако обстоятельства могут реально не измениться: просто меняется точка зрения.

В обществе наиболее востребованными становятся такие сферы деятельности: посредничество, особенно биржевые маклеры, торговля недвижимостью и реклама. Всякого рода коммерческая деятельность, требующая общения с людьми: издатели, книготорговцы, составители книг, продавцы, “челноки”, корреспонденты, переводчики, журналисты, обозреватели, репортеры, преподаватели. Представители “интеллектуальных” профессий: математики, филологи, литературоведы.

Четверг, пятница, суббота, до 18:22 киевского времени воскресенье – фаза Последней четверти (Седьмая) в Раке: характерны вопросы бизнеса, карьеры, семьи. Многие вопросы этой фазы связаны с чувством защищенности, безопасности, главной ценностью становится свой дом, семья, крыша над головой, необходимый уровень эмоционального комфорта, обеспеченность достаточным количеством еды и тепла. Цель устремлений – душевный покой, эмоциональная безопасность. Задача – прочные эмоциональные связи и реализация своих глубинных чувств.

И в этот период у нас есть возможность получить поддержку в разрешении всех этих вопросов, хотя с нашей стороны потребуется преодолеть некоторые неприятные препятствия и отсрочки, связанные с ценностями других людей, этикой коллектива, а также с общими с другими людьми ресурсами и финансами, банками, кредитами, страхованием, вопросами наследства, смерти, выживания в кризисной ситуации.

Внимание в этой фазе в основном сосредоточено на интимных переживаниях. Значительно возрастает общение внутри семьи, больше внимания уделяется семейным и домашним делам, родителям, а также вопросам недвижимости, земли. Это самая романтическая фаза лунного месяца. Мы сопереживаем слабым, оказываем свою помощь и получаем помощь, собираем вокруг себя людей и вещи, которые могут защитить нас. Главным в жизни становится семья, потому что она дает чувство безопасности. Всплывают воспоминания детства, напоминают о себе эмоциональные проблемы прошлого, долг перед родителями или своим народом, предками, национальной культурой. Неприятности могут быть связаны с глубокими интимными переживаниями, сексуальными отношениями.

В это время дела завершаются, мы готовимся перейти к новому этапу осуществления наших целей и вынуждены давать серьезные оценки, в частности тому, присутствует ли в нашей жизни желанный для нас эмоциональный фон или, наоборот, мы живем в окружении эмоций, которые не хотели бы испытывать. Пора расставить точки над “і” в отношениях с тем, что является для нас препятствием, мешающим чувствовать себя в безопасности. Здесь могут быть конфликты и разногласия на почве ударов по тому, что представляет для нас унаследованные от родителей представления о жизни. Если вы были справедливы в недавнем прошлом и двигались хорошим курсом, то это может быть периодом вознаграждения, признания, исполнения желаний. В ином случае остерегайтесь людей и ситуаций, ждущих от вас расплаты. Конечная цель – завершение дела, начатого ранее. Возвращайте долги.

Можно ожидать угроз нашей безопасности, комфорту со стороны людей, жаждущих власти. В государственной системе такие люди могут быть представителями организаций, связанных с международными финансами, многонациональными и транснациональными корпорациями. Также наши домашние неприятности и дискомфорт могут быть связаны со смертностью в обществе, налогами и всеми делами, окружающими смерть. Нас могут запугивать, чтобы управлять нами.

Это хорошее время для кооперации с другими людьми ради укрепления безопасности. Нас окружают поэты, романтики и миннезингеры, фантазеры, художники, стихийные психологи. За образцы люди берут национальных героев, выдающихся предков, родителей. Новые проекты, начатые в этот период, будут продвигаться не так быстро, как хочется.

Востребованными в обществе будут люди, род деятельности которых связан с помощью и заботой о других, особенно врачи, медсестры, сиделки, воспитатели детских садов, психологи, а также повара, кормильцы, работники сферы общественного питания, ресторанов, гостиниц. В искусстве – актеры театра и кино, поэты, музыканты, писатели, литературоведы, искусствоведы. Деятельность, связанная с семейной, групповой и национальной тематикой.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає