22 – 29 июня

Эта неделя соответствует фазе солнечно-лунного цикла от новолуния до первой четверти. День, когда рождается новая Луна (новолуние), можно назвать днем развития событий ближайшего месяца: с этого момента Луна вновь появляется на небе после короткого отсутствия и начинает расти, становится все ярче, а ее влияние усиливается. Наступает время прибавить скорость и начать осуществлять планы, задуманные в конце прошлого лунного месяца. Мы наметили себе пять – десять основных целей на ближайшее будущее или несколько месяцев вперед и на этой неделе нам нужно начинать постепенно работать над их реализацией. Две недели после новолуния – время роста и развития. Их нужно использовать для продвижения нашей карьеры, работы или бизнеса.
В полнолуние мы сможем оценить свои планы и проекты – тогда будут хорошо видны их сильные слабые стороны, жизнеспособность и перспективность.
Две недели после полнолуния – время, когда лучше вернуться к прежним проектам и развивать или завершать их, а новые проекты слегка притормозить, дать им возможность отстояться, набрать потенциал. Неблагоразумно искать работу, подавать резюме на новое место или выпускать новый продукт на рынок в две недели между полнолунием и следующей молодой Луной.

В понедельник Луна в Близнецах: наведите порядок в своих бумагах, структурируйте планы, составьте расписание. Согласуйте свои планы с другими, осуществите предварительные договоренности. Пусть, однако, ваши планы не будут жесткими и носят самый общий характер. На этой неделе будет много неожиданностей, в связи с которыми вам предстоит их корректировать.

Во вторник и среду Луна в Раке. Интуиция подскажет, чем именно лучше всего заняться. Плывите по течению событийного потока (только не бросайте весел и руля!) – и окажетесь в нужное время в нужном месте. Не зацикливайтесь на излишней любви к порядку. Не ловите никого на слове, не придавайте большого значения данным в эти дни обещаниям – большинство из них нереалистические.

В четверг и пятницу Луна во Льве. Избыточная энергия творческой активности. Найдите способ направить ее в конструктивное русло: творите по большому счету. Творчеству в бизнесе посвятите долгое время, творчеству в хобби и развлечениях – короткий час. Следите за кошельком и имуществом: в суете карнавала, в блеске праздничного фейерверка легко впасть в эйфорию и потерять что-то ценное, поддавшись порыву неадекватной щедрости, о чем потом придется сожалеть.

В пятницу, субботу и воскресенье Луна в Деве. Воплощаем творческие идеи предыдущих дней в жизнь. Сосредоточьтесь на деталях, не отвлекайтесь на болтовню и ненужные споры, будьте терпеливы и последовательны. Когда сомневаетесь, как сделать лучше, расслабьтесь и подождите внезапного озарения – оно обязательно будет.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає