15 – 22 февраля 2010

До 23 марта сохраняется аспект секстиль между Марсом во Льве и Сатурном в Весах: весь этот период многие будут испытывать мощный прилив творческих сил, потребность добиться высоких результатов в труде, продвинуться в профессии, подняться на новый уровень в сфере карьеры, проявить свое мастерство. Будет возможность последовательно и упорно довести начатое дело до конца, воплотить давно вынашиваемую идею, заключить продуктивный договор о сотрудничестве. Особенно это касается деятельности, которая связана с ролью руководителя различного ранга, а также с творческим процессом воплощения идеи в жизнь. Марс символизирует технику, инструменты для работы, его сильная позиция во Льве в это время благоприятствует покупкам и продажам технических средств, особенно рекомендованных и опробованных авторитетными мастерами (Марс в ретроградном движении до 10 марта), модернизации, заключению договоров с партнерами о совместном творчестве в этих областях. Также этот аспект благоприятен для тех видов деятельности, что связанные с шиком и роскошью, дизайном, модой, шоу, рекламной продукцией. Сопротивление материала во время работы лишь увеличит концентрацию внимания на осуществлении процесса.

На этой неделе сохраняется влияние аспекта соединения Венеры с Юпитером в Рыбах в секстиле к Плутону в Козероге: везение, удачные стечения обстоятельств открывают перед нами новые возможности в любви, партнерстве и финансах, но заставляют  пройти и ряд определенных испытаний. Чтобы успешно с ними справиться, придется проникнуть в самые глубины собственного бессознательного и благодаря союзу с партнером пережить кардинальную трансформацию. Изменяются многие наши идеальные представления, происходит смена в расстановке акцентов в системе ценностей. Многие испытывают мощные, страстные сексуальные ощущения, усиливается аура, эротический магнетизм. В деловом партнерстве решаются вопросы финансов, крупных инвестиций, происходит углубление в тонкости юридических основ, договоренностей и обязательств. Успех сопутствует тем, кто искренен и великодушен, кто готов расширить свои представления о мире, отойти от догм и социальных шаблонов, у кого нет потребности врать себе и другим, манипулировать сознанием, кто готов к ответственности и сотрудничеству с представителями иных культур и философий. Для многих везение этого периода связано с участием в международных проектах, с дальними путешествиями и большими курсами обучения, оформлением юридических документов. Чтобы не переоценивать свою “полосу везения”, ставьте себе выполнимые цели и задачи, не руководствуйтесь желанием выделиться или прославиться, не идите на популистские меры. Высокомерие и снобизм приведут к тому, что вы не будете довольны достигнутыми результатами.

В четверг в 20:27 киевского (21:27 московского) времени Солнце перемещается в знак Рыбы. Этот переход знаменует одновременно конец зимы и последний этап годичного цикла. Мы начинаем подводить итоги и стараемся прозреть будущее. К некоторым в этот период приходит мысль о собственной несостоятельности и полной неспособности реализовать свою личность. Так что хочется дать себя завоевать и “сдаться на милость победителя”. Некоторые, наоборот, ощущают свое существование на земле не случайным, а исполненным глубокого экзистенциального смысла, осознавая свою полезность. Многие из нас в это время чувствуют горячее желание стать необходимым, проявляя исключительную способность погружаться в глубины бытия и черпать оттуда богатство интуиции и воображения. И сейчас даже слабость становится необычайной творческой силой, если только человек не сбивается на мазохистское искупительное самобичевание.

В конце недели начинает ощущаться действие аспекта секстиля Солнца к Плутону в Козероге: императивные обстоятельства складываются таким образом, что человек получает ощущение и осознание своей мощи и немощи. В это время каждый из нас может встретиться со своей тенью и получить урок, за которым последует трансформация личности, уточнение идеала. Многим предстоит принять ответственное решение, касающееся бизнеса, карьеры, работы, долгосрочного проекта, осуществления жизненной цели.

Эта неделя соответствует фазе солнечно-лунного цикла от новолуния до первой четверти. Наиболее естественные занятия для этой фазы:

– заключать новые сделки
– разрабатывать новые контракты
– подписывать договоры и соглашения
– разбирать корреспонденцию
– заводить знакомства
– просить о повышении или искать новую работу
– представлять новые идеи, предложения
– оглашать цену при поглощении более мелкой компании
– вступать в товарищества и общества
– подавать в суд за нанесенный ущерб
– закладывать новое строительство
– назначать важные советы директоров
– выдвигаться на выборы
– избирать новых членов
– публиковать положительные результаты деятельности компании.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає