22 февраля – 1 марта 2010

23 февраля секстиль Солнца в Рыбах с Плутоном в Козероге: в начале недели императивные обстоятельства складываются таким образом, что человек получает ощущение и осознание своей мощи и немощи. В это время каждый из нас может встретиться со своей тенью и получить урок, за которым последует трансформация личности, уточнение идеала. Многим предстоит принять ответственное решение, касающееся бизнеса, карьеры, работы, долгосрочного проекта, осуществления жизненной цели.

27 февраля Меркурий в соединении с Нептуном в Водолее: на этой неделе активизируется творческое воображение, мышление опирается на интуицию. Этот аспект способствует ученым, инженерам, творческим работникам, а также лжецам и обманщикам. Не следует слепо верить всему, что в это время нам говорят, проверяйте всякую информацию и верьте только фактам. Пришедшие в это время гениальные мысли адаптируйте к потребностям реальной жизни.

28 февраля Солнце в соединении с Юпитером в Рыбах: на этой неделе для многих императивные обстоятельства складываются счастливым образом, но увидеть это смогут лишь те, кто смотрит на жизнь с оптимизмом и верой в будущее. Аспект благоприятен для начала новой образовательной программы, решения юридических вопросов, общения с покровителями и меценатами, взаимодействия с людьми другой культуры и веры, для международных проектов, дальних поездок и путешествий. Многие смогут начать строить свою жизнь по-новому. Аспект помогает обрести смысл жизни, пойти по пути счастья и успеха, если человек умеет ценить подарки судьбы в виде новых открывающихся возможностей, незаслуженного везения, покровительства и авансов. Сейчас для многих людей представления об идеале связаны с бескорыстием и любовь к ближнему. В это время люди ощущают готовность прийти на помощь нуждающимся. В обществе доверие и восхищение вызывают такие качества как доброта, милосердие, умение прощать. Люди проявляют способность к самопожертвованию ради возвышенных идеалов, глубокое сочувствие к нуждающимся в материальной и духовной поддержке. Из религиозно-философских воззрений самыми привлекательными становятся раннее христианство, учение об истинной любви к ближнему, а также даосизм, согласно которому истина всегда парадоксальна.

Проблемой на пути к идеалу в это время становится восторженность: люди склонны некритично воспринимать всякие популярные, псевдоэзотерические учения; легко верят любому, кто обещает быстрый и примитивный путь к святости; впадают в умиление от своих колебаний между жалостью к себе и самовосхищением.

Эта неделя соответствует фазе солнечно-лунного цикла от первой четверти до полнолуния. В это время наиболее естественно совершать такие действия:

– запускать рекламные кампании
– проводить привлекающие внимание мероприятия – например, по улучшению имиджа компании
– брать юридическую или экономическую консультации
– одалживать деньги
– сообщать сотрудникам о повышении зарплаты
– объявлять о слиянии.

28 февраля полнолуние. В день полнолуния следует:

– притормозить деятельность и оценить полученные результаты
– запланировать отмену проектов, отнимающих много времени, но неэффективных.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає