8 – 15 февраля 2010

15 февраля в 17:21 киевского (18:21 московского) времени ретроградный Марс во Льве в секстиле к ретроградному Сатурну в Весах: на этой неделе многие испытают прилив творческих сил. Будет возможность последовательно и упорно довести начатое дело до конца, воплотить давно вынашиваемую идею. Особенно это касается деятельности, которая связана с ролью руководителя различного ранга, а также с творческим процессом воплощения идеи в жизнь. Это виды деятельности, связанные с шиком и роскошью, дизайном, модой, шоу, рекламной продукцией. Сопротивление материала во время работы лишь увеличит концентрацию внимания на осуществлении работы.

11 февраля Венера переходит в знак Рыбы: люди начинают ощущать потребность раствориться в безграничной, божественной любви и стремятся к тому, что невозможно выразить словами. Большую ценность в обществе приобретают такие человеческие качества, как безграничное доверие, самоотдача, готовность прийти на помощь, нежность, душевность и полное бескорыстие. Для некоторых людей, разочарованных в любви, это время принесет проблемы в личной жизни. Если вы не умеете говорить “нет”, в это время вас будут использовать чаще, чем обычно. Если вам надоело ощущать себя вечной жертвой, значит, надо признать: пора расстаться с мечтами и иллюзиями. Первый шаг в этом направлении – перестать жаловаться на все и вся и снять маску уныния со своего лица. Когда Венера движется по знаку Рыб, молодые женщины превращаются в нимф: увлекающиеся, влюбленные, слегка таинственные, они становятся музами для мужчин, вдохновляя их на подвиги и пробуждая в них скрытые таланты. Чтобы внешний вид соответствовал настроению, добавьте в свой стиль элементы из ранней готики, пусть ваш образ будет исполнен романтизма и несет на себе отпечаток смешения культур разных времен и народов.

На этой неделе мы будем ощущать действие энергии аспекта соединения Венеры с Юпитером в секстиле с Плутоном в Козероге: везение, открывающее перед нами новые возможности в любви, партнерстве и финансах, заставит нас пройти и ряд определенных испытаний. Чтобы успешно с ними справиться, придется проникнуть в самые глубины собственного бессознательного и благодаря союзу с партнером пережить кардинальную трансформацию. Изменятся многие наши идеальные представления, произойдет смена в расстановке акцентов в системе ценностей. Многие будут испытывать мощные, страстные сексуальные ощущения, усилится аура, эротический магнетизм. В деловом партнерстве предстоит решать вопросы финансов, крупных инвестиций, углубляться в тонкости договоренностей и обязательств. Успех будет сопутствовать тем, кто искренен и великодушен, кто готов расширить свои представления о мире, отойти от догм и социальных шаблонов, у кого нет потребности врать себе и другим, манипулировать сознанием, кто готов к ответственности и сотрудничеству с представителями иных культур и философий. Для многих везение будет связано с участием в международных проектах, с дальними путешествиями и большими курсами обучения. Чтобы не переоценивать свою “полосу везения”, ставьте себе выполнимые цели и задачи, не руководствуйтесь желанием выделиться или прославиться. Высокомерие и снобизм приведут к тому, что вы не будете довольны достигнутыми результатами.

10 февраля Меркурий перемещается в знак Водолея, где формирует замкнутую конфигурацию – трин с ретроградным Сатурном в Весах и оппозицию с ретроградным Марсом во Льве: это время для исследований всего нового, для изобретений в сфере своей практической деятельности и осуществления совместных с партнерами долгосрочных программ. В нас могут проявиться способности к обобщению и мгновенному синтезу, порождению новых идей и созданию новых вещей. Обостряется интуиция на все прогрессивное, перспективное. Вышеуказанная конфигурация с участием Меркурия позволит по-новому подойти к решению задач в своей карьере и практической работе, реализовать новую свежую идею в своем творчестве, в работе, освоить новые практические знания. Мы сможем по-новому, в современном ключе, с применением новых технологий делать все то, что хорошо умеем, и благодаря этому найдем поддержку у вышестоящих особ, в частности у работодателя, непосредственного начальства, сможем подружиться с влиятельными людьми, что укрепит наше положение и подчеркнет нашу уникальную роль в коллективе.

Эта неделя соответствует фазе солнечно-лунного цикла от последней четверти до новолуния. В этот период наиболее естественно завершать какие-либо процессы: доделывать задуманную или начатую работу, публиковать официальные результаты деятельности, разрывать партнерские отношения, увольняться или уходить на пенсию, увольнять сотрудников, передавать полномочия, собирать и отдавать долги, проводить реструктуризацию, убирать, красить, обновлять рабочее помещение, а также готовиться проводить новые проекты в следующую фазу новой Луны.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає