13 – 20 июня 2011

Понедельник, вторник, среда – фаза Выпуклой луны (Четвертая) в Скорпионе: коллективное настроение – “Вожделею, интенсивно переживаю”: страстность, мощное выражения чувств, война до победного конца. Людьми движет потребность проникать в глубинную суть вещей, чтобы обрести власть, богатство и стабильность. В людях становится более выраженным качество исследователя, которого тянет ко всему скрытому, таинственному, вытесненному из сознания, ко всему, что общество считает “табу”. Важнейшим вопросом в этот период является отношение к власти над другими людьми.

Подходите ко всему вдумчиво, аналитически, не бойтесь угроз и опасностей. Вникайте в суть дела и идите до конца, чтобы добиться истины. В это время люди болезненно реагируют на психологическое неуважение, реальное или воображаемое. Отношения в этот период будут носить интенсивный характер: чувства глубокие, мощные.

Часто возникают вопросы, касающиеся денег других людей, кредитов, займов. Необходимо больше внимания уделять накоплению финансов и материальных вещей, сексуальным отношениям, психоанализу, расследованиям скрытых вещей, раскрытию тайн. Раскрывается информация, касающаяся беременности, рождения, смерти, природных катаклизмов, войны.

Наиболее востребованные профессии: все, где требуется исследование и изучение еще не известного, раскрытие тайн и секретов – наука, розыск, разведка, шпионаж, исследование пещер и подземелий, психоанализ, рентгенология, атомная энергетика, тайноведение и оккультизм. Традиционная и нетрадиционная медицина, особенно хирургия. Уборка мусора, обслуживание умирающих, ритуальный сервис, продажа похоронных принадлежностей, нотариусы и адвокаты, занимающиеся завещаниями и банкротствами.

Четверг, пятница, суббота, до 14:50 киевского времени воскресенье -  фаза Полнолуния (Пятая) – лунное затмение в Стрельце: особую важность приобретают межличностные взаимоотношения всякого рода: отношения с партнером по браку или бизнесу, сотрудничество, союзы, договоренности на принципе “ты мне – я тебе”, открытая вражда, противостояние, судебные разбирательства. Отношения в этот период будут носить возвышенный характер: чувства с оттенком святости, способность безумно увлечься кем-то или чем-то. Тем не менее, главным для людей остается свобода, внутренняя и внешняя, право на мобильность. Так что не стоит рассчитывать на то, что ваш нынешний пылкий поклонник реально готов связать себя узами брака. Свои цели и идеалы – превыше всего. В неблагополучных обществах и странах с низким уровнем жизни – обострение идеологических, мировоззренческих, религиозных конфликтов. В любом случае мы имеем дело с сильным стимулом к расширению своих возможностей, к экспансии. Многих это заставляет принимать решение в той сфере жизни, которая связана с идеалами, личной философией, мировоззрением, верой, законотворчеством, высшим образованием, связями с заграницей и иностранцами, дальними путешествиями.

В это время внимание сосредоточено на традиционных ценностях: финансовая стабильность, семья, важные встречи. Происходящие события, связанные с вышеперечисленными сферами, вынуждают нас увлеченно работать и увлекать за собой других, вырываться из навязанных рамок и ограничений, устремляться к Высшему. Мы отстаиваем перед другими свое чувство достоинства и суверенитета, руководствуясь собственными убеждениями, которые включают, прежде всего, уважение, любовь и почтение к другим людям и к величию космического Творения. Люди болезненно реагируют на неуважение к своим идеалам, вере, правам. “Расплата” или “сведение счетов” может быть формой поведения.

Взвешивайте каждое предложение партнера и вникайте в смысл ярких лозунгов и оптимистических призывов кого бы то ни было. Верьте только фактам, цифрам, документам, руководствуйтесь здравым смыслом и логикой.  Иначе пассивное отношение к достоверности информации, иррациональный подход, необоснованный оптимизм и шапкозакидательское настроение приведут в будущем к весьма трагическим результатам следования ложным идеалам.

Востребованными в это время в обществе будут такие области: электронная или иная связь с заграницей, различные бюро путешествий, договора, контракты и должности, касающиеся международного представительства: дипломаты, политики, СМИ-корреспонденты, переводчики, торговые агенты, экскурсоводы и гиды, отвязанные от всего реального искатели истины из ряда философов, теологов, а также прочих душеспасителей и подателей мудрых советов. Также все отрасли деятельности юристов и вся сфера соперничества спортсменов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає