20 – 27 июня 2011

Понедельник, вторник, среда, до 14:48 киевского времени четверг – фаза Рассеивающей Луны (Шестая) в Водолее.  Людям хочется продемонстрировать свою оригинальность, независимость взглядов, свободолюбие, умение нестандартно мыслить, делать открытия, находить гениальные решения.

В это время люди часто действуют в качестве распространителей идей. В данном случае – идей, касающихся планов на будущее, друзей, единомышленников, клубной жизни, коллективной работы, социальных реформ.

Люди популяризируют то, что производит на них наибольшее впечатление из сферы современной науки и технологий, специального образования, инженерии, неких абстрактных идей, необычных исследований. В ходу истории о великих гуманистах, философах, реформаторах и просветителях. В обществе поднимаются вопросы отношения к исполнительной власти в государстве, к реформам, научным исследованиям и внедрении передовых технологий, к авиации, Космосу, к взаимоотношениям с теми странами, которые традиционно представляются как дружественные.

Отдельному человеку в это время очень легко заразиться настроением масс. Люди склонны реагировать на оригинальность, любознательность, безумные идеи, утопические проекты, отщепенцев и одиночек, стремящихся всегда и во всем быть “не как все”. Возникают вопросы, касающиеся чего-то необычного, совершенно нового и странного. В воздухе витает ожидание, что все изменится, и для некоторых это ожидание подобно неминуемой гибели. Однако обстоятельства могут реально не измениться: просто меняется точка зрения людей. В новостях появляются сообщения, бесконечно обсуждающие один и тот же вопрос.

Люди руководствуются идеей стирания классовых различий ради равенства между хозяином и рабом, мужчиной и женщиной. Стремятся к личной свободе, к слому отживших структур. Не терпимо относятся к любым ЦУ и ограничениям.

Наиболее востребованные в обществе в этот период занятия и профессии – те, что связаны с темой социальных реформ, революционными изменениями, научно-техническим прогрессом, наукой, авиацией, космосом, изобретениями, открытиями; астрология, уфология; исполнительная власть в государстве, общественные движения, социальные объединения, коллективы, клубы по интересам.

С 14:48 киевского времени четверг, пятница, суббота, воскресенье – фаза Последней четверти (Седьмая) в Овне: характерны вопросы бизнеса, карьеры, семьи. Многие вопросы этой фазы будут каким-то образом связаны с прошлым, особенно с прошлыми самостоятельными действиями (спорт, мастерство, профессия), борьбой, отстаиванием своих интересов, рискованными начинаниями. Люди активно подходят к своему прошлому: исследуют его с “открытым забралом”, стараясь извлечь уроки или исправить прошлые ошибки, если это возможно. Мы ввязываемся в борьбу за возможность избавиться от всего, что мешает нам действовать по своему усмотрению, проявлять волю и бороться за новые личные достижения. Возможна “расплата” или “сведение счетов”как форма поведения.

В это время дела завершаются, мы готовимся перейти к новому этапу осуществления наших целей и вынуждены давать серьезные оценки, в частности тому, есть ли у нас силы начать то новое, к чему нас влечет. Пора расставить точки над “і” в отношениях с тем, что является для нас препятствием, мешающим действовать так, как хочется. Встают вопросы изменений и прогресса. Здесь могут быть конфликты и разногласия на почве ударов по самолюбию, по уверенности в себе. Возможно страстное стремление воевать против того, что представляет угрозу чувству безопасности, дому, семье, родине, что мешает достойному положению стариков, женщин, малых детей. Если вы были справедливы в недавнем прошлом и двигались хорошим курсом, то это может быть периодом вознаграждения, признания, исполнения желаний. В ином случае остерегайтесь людей и ситуаций, ждущих от вас расплаты. Конечная цель – завершение дела, начатого ранее. Возвращайте долги.

Можно ожидать угроз со стороны агрессивных людей. В государственной системе такие люди могут быть представлены представителями полиции, карательными органами, налоговой службой. Остерегайтесь людей, которые прикрывают свое слабое “Я” и не преодоленные комплексы “душевностью”: угодничают, пресмыкаются, давят на жалость, манипулируют, стараясь втянуть в свои проблемы других и “загрести жар чужими руками”. Такие люди являются природными психологами, коварны и легко теряют над собой всякий контроль, увлеченные лишь своими эгоическими потребностями, увлекаемые завышенной самооценкой. Опасны также одержимые борцы за идею, которые считают себя “воинами Бога”, имеющими право огнем и мечом насаждать свою веру. Они нападают, манипулируют другими, входя в доверие, способны на жестокость и подлость. Нашу силу, благородство, открытость, доверчивость могут использовать, чтобы играть на чувствах других людей – особенно на чувстве безопасности, патриотизме, национализме.

Это хорошее время для кооперации с другими людьми ради борьбы, спорта, конкретных практических усилий, защиты своих интересов. Новые проекты, начатые в этот период, будут продвигаться не так быстро, как хочется.

Наиболее востребованные в обществе в этот период такие занятия и профессии: медицина, в особенности хирургия, спорт, полиция, военное дело. Технические профессии и ремесла, где требуется работа с огнем, например, металлургия, а также опасные профессии, как автогонщики, летчики-испытатели, или иная любая работа, требующая качеств первопроходца и умения действовать самостоятельно, по-своему усмотрению.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає