12 – 19 сентября 2011

С 12:26 киевского времени понедельник, вторник, среда, четверг, до 15:14 киевского времени пятница – фаза Полнолуния (Пятая) в Рыбах: особую важность приобретают межличностные взаимоотношения: партнерство в браке или бизнесе, сотрудничество, союзы, договоренности на принципе “ты мне – я тебе”, открытая вражда, противостояние, судебные разбирательства. Внимание сосредоточено на вопросах сочувствия и сопереживания. В это время могут происходить странные вещи. Например, ощущение Божественного вмешательства в жизнь. Большое значение приобретают такие вещи, как духовный опыт, открытия в области трансцендентных миров, мистика, жертвенность, сопричастие. Люди могут быть чрезмерно чувствительными и могут чувствовать себя мучениками. На поверхность всплывают наши давние обиды, переживания зависимости, хронические болезни, страхи, мучения и страдания. Существует страх, что может произойти несчастье. Люди стараются избавиться от того, что они чувствуют как причину своего саморазрушения. Руководствуемся идеей создания идеального общества, в котором не было бы страданий, а также идеей бессмертия. Стремимся к вернуть себе угасший вкус жизни, ободриться. Мы хотим контролировать ту сферу, в которой чувствуем сейчас свою уязвимость: сфера повседневного труда, здоровье, гигиена, диета, быт, рутинный обязанности, домашние животные, слуги, наемные работники, инструменты. В любом случае мы имеем дело с сильным стимулом к расширению своих возможностей, к экспансии. Многих это заставляет принимать решение в той сфере жизни, которая связана с тайными опасениями, тайными врагами, хроническими заболеваниями, страданиями, а также с тем, что представляется для нас тюрьмой, ссылкой, изгнанием, чужбиной, закрытым заведением, монастырем.

В это время внимание сосредоточено на традиционных ценностях: финансовая стабильность, семья, важные встречи. В отношении этих ценностей нам приходится быть точными, щепетильными, рациональными. Происходящие события, связанные с нашей работой, вынуждают нас отстаивать перед другими свою веру, личную философию. Люди болезненно реагируют на неуважение к своим мистическим переживаниям, своим пристрастиям в искусстве, музыке, кино. Люди руководствуются идеей милосердия, избавления от страданий.“Расплата” или “сведение счетов” может быть формой поведения.

Взвешивайте каждое предложение партнера и вникайте в смысл предложений пожертвовать чем-то ради Спасения. Опирайтесь на здравый смысл, на рациональное мышление.  Иначе пассивное отношение к правдивости поступающей информации приведет в будущем к неразберихе, хаосу, можно стать жертвой обмана или самообмана.

Наиболее востребованные в обществе в этот период занятия и профессии – те, где необходима способность сочувствовать, сопереживать и помогать другим людям во имя высоких духовных ценностей – пастырское служение, уход за больными и инвалидами, стариками. Мир фантазии и иллюзий – цирк, театр, кинематограф. Искусство, в первую очередь музыка, живопись, поэзия. Любая деятельность, требующая инстинкта и интуиции, работа с тонкими материями – медиумы, целители, гомеопаты, психотерапевты..

С 15:14 киевского времени пятница, суббота, воскресенье – фаза Рассеивающей Луны (Шестая) в Тельце:  характерны вопросы бизнеса, карьеры, семьи. Многие вопросы этой фазы будут связаны с любовью к привычной, знакомой работе. Цель устремлений – обеспеченное будущее и радость от каждодневных прибылей. Люди испытывают сильное давление потребности сохранить накопленное, испытать чувственную радость. Нас окружают по-крестьянски крепкие и практичные натуры. Люди увлечены заботой о личных прибылях, приобретениях и тратах, большое внимание уделяют сфере чувств. За образцы берут хранителей, терпеливых тружеников, мудрых пастухов и всех, кто умеет самостоятельно обеспечить себе материальную стабильность.

В это время люди часто действуют в качестве распространителей идей. В данном случае – идей, касающихся возможности самостоятельно обеспечить себя всем необходимым, деньгами.

Люди сейчас популяризируют то, что производит на них наибольшее впечатление в области, представляющей собой материальное имущество и все, что является ценным. Отдельному человеку в это время очень легко заразиться настроением масс. Мы склонны реагировать на новости из мира финансов, которые витают в воздухе. Встают вопросы энергетических ресурсов и национальных богатств, продуктов питания.

В личных взаимоотношениях мы склонны к большей задушевности, большее значение приобретает семья, встречи, любимые люди. В воздухе витает ожидание, что все изменится, и для некоторых это ожидание подобно неминуемой гибели. Однако обстоятельства могут реально не измениться: просто меняется точка зрения.

В новостях звучит тема финансов, материального имущества, вопросов частной собственности. В обществе наиболее востребованными становятся такие сферы деятельности: сохранение общепринятых ценностей или просто работа на земле: сельское хозяйство, садоводство, операции с недвижимостью, архитектура, банки, биржи, организация труда и разработка экономических теорий. Также сферы, где торгую развлечениями и удовольствиями: продукты питания, экзотические фрукты, гостиничное дело, мода, драгоценности, косметика, музыка, живопись, скульптура и антиквариат. Профессии, связанные с древностью, – историки, археологи, этнологи, ремесленники как авторы всяческих поделок и подделок, естествоиспытатели.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає