5 – 12 сентября 2011

Понедельник, вторник, среда, до 13:32 киевского времени четверг – фаза Первой четверти (Третья) в Стрельце: внешний мир идет атакой на наши идеальные представления, веру в справедливость, в высший смысл существования, в верховенства права. На пути к достижению идеала встают препятствия. Чтобы добиться успеха, нужно проявить качества борца. Чтобы открыть истину, нужно упорно трудиться в невыносимых условиях. Коллективное настроение – “Верую, желаю обрести Свет (Знание)”: страстное стремление расширить внутренние и внешние горизонты, непреодолимая “охота к перемене мест”, рискованное путешествие ради познания нового, стремление к углубленному самопознанию. Людьми движет потребность найти смысл в происходящем с ними лично и в мире в целом. В людях становится более выраженным чувство справедливости, многие в это время становятся фанатичными борцами за справедливость, руководствуясь высшими идеалами человечества. Важнейшим вопросом в этот период является отношение к закону, истине. Хотя, конечно, будут и те, кто борется лишь за собственную роль правдолюбца и духовного вождя, руководствуясь искаженной картиной мира и/или дремучими предрассудками других или своими собственными.

В глаза бросаются и больно ранят проявления вторжения на чужую территорию, глумление над верой и культурой, попирание закона, проявления ненависти к инородцам и иноверцам.

Руководствуйтесь только собственными убеждениями, если они включают, прежде всего, уважение, любовь и почтение к другим людям и к величию космического Творения и базируются на солидном багаже накопленных достоверных знаний.  Проблемой могут быть люди, уверенные в своей правоте и моральном превосходстве над другими, фанаты, эксперты, не замечающие своих прегрешений или скрывающие их, ханжи, лжецы и судьи, не терпящие критики, напыщенные говоруны (кухонный философ).

Часто возникают вопросы идеологии, вероисповедания, личной философии. Встают проблемы расширения внешних возможностей и внутренних горизонтов. На личном уровне это проблемы дальних поездок и путешествий, высшего образования, решение юридических вопросов, взаимодействие с иностранцами. На уровне государства – это вопросы законодательства и законотворчества, права; религии, мировоззрения, идеологии; взаимоотношения с иностранными государствами (дальние соседи); вопросы государственных решений относительно границ государства, работы иностранных предприятий и представительств на территории государства, вопросы деятельности иностранных религиозных и идеологических сообществ на территории государства.

Понадобятся такие качества характера: доверие к жизни, вера в ее высший смысл, в ее идеалы и ценности, достоинство, мудрость, надежда, нравственность, убежденность, щедрость, справедливость, добросердечие, способность к познанию высших взаимосвязей между вещами.

Востребованными в это время в обществе будут такие области: электронная или иная связь с заграницей, различные бюро путешествий, договора, контракты и должности, касающиеся международного представительства: дипломаты, политики, СМИ-корреспонденты, переводчики, торговые агенты, экскурсоводы и гиды, отвязанные от всего реального искатели истины из ряда философов, теологов, а также прочих душеспасителей и подателей мудрых советов. Также все отрасли деятельности юристов и вся сфера соперничества спортсменов.

С 13:32 киевского времени четверг, пятница, суббота, воскресенье -  фаза Выпуклой луны (Четвертая) в Водолее: коллективное настроение – “Я знаю (что я ничего не знаю)”: уничтожаются старые ценности, чтобы заменить их новыми. Люди руководствуются идеей стирания классовых различий ради равенства между хозяином и рабом, мужчиной и женщиной. Стремятся к личной свободе, к слому отживших структур. Не терпимо относятся к любым ЦУ и ограничениям.

Люди склонны реагировать на оригинальность, любознательность, безумные идеи, утопические проекты, отщепенцев и одиночек, стремящихся всегда и во всем быть “не как все”. Возникают вопросы, касающиеся чего-то необычного, совершенно нового и странного.

Наиболее востребованные в обществе в этот период занятия и профессии – те, что связаны с темой социальных реформ, революционными изменениями, научно-техническим прогрессом, наукой, авиацией, космосом, изобретениями, открытиями; астрология, уфология; исполнительная власть в государстве, общественные движения, социальные объединения, коллективы, клубы по интересам.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає