19 – 26 сентября 2011

Понедельник, до 16:38 киевского времени вторник – фаза Рассеивающей Луны (Шестая) в Тельце:  характерны вопросы бизнеса, карьеры, семьи. Многие вопросы этой фазы будут связаны с любовью к привычной, знакомой работе. Цель устремлений – обеспеченное будущее и радость от каждодневных прибылей. Люди испытывают сильное давление потребности сохранить накопленное, испытать чувственную радость. Нас окружают по-крестьянски крепкие и практичные натуры. Люди увлечены заботой о личных прибылях, приобретениях и тратах, большое внимание уделяют сфере чувств. За образцы берут хранителей, терпеливых тружеников, мудрых пастухов и всех, кто умеет самостоятельно обеспечить себе материальную стабильность.

В это время люди часто действуют в качестве распространителей идей. В данном случае – идей, касающихся возможности самостоятельно обеспечить себя всем необходимым, деньгами.

Люди сейчас популяризируют то, что производит на них наибольшее впечатление в области, представляющей собой материальное имущество и все, что является ценным. Отдельному человеку в это время очень легко заразиться настроением масс. Мы склонны реагировать на новости из мира финансов, которые витают в воздухе. Встают вопросы энергетических ресурсов и национальных богатств, продуктов питания.

В личных взаимоотношениях мы склонны к большей задушевности, большее значение приобретает семья, встречи, любимые люди. В воздухе витает ожидание, что все изменится, и для некоторых это ожидание подобно неминуемой гибели. Однако обстоятельства могут реально не измениться: просто меняется точка зрения.

В новостях звучит тема финансов, материального имущества, вопросов частной собственности. В обществе наиболее востребованными становятся такие сферы деятельности: сохранение общепринятых ценностей или просто работа на земле: сельское хозяйство, садоводство, операции с недвижимостью, архитектура, банки, биржи, организация труда и разработка экономических теорий. Также сферы, где торгую развлечениями и удовольствиями: продукты питания, экзотические фрукты, гостиничное дело, мода, драгоценности, косметика, музыка, живопись, скульптура и антиквариат. Профессии, связанные с древностью, – историки, археологи, этнологи, ремесленники как авторы всяческих поделок и подделок, естествоиспытатели.

С 16:38 киевского времени вторник, среда, четверг, пятница, до 08:13 киевского времени суббота – фаза Последней четверти (Седьмая) в Близнецах: характерны вопросы бизнеса, карьеры, семьи. Многие вопросы этой фазы связаны с обучением, общением, анализом информации, небольшими поездками и путешествиями. Нас мотивирует любопытство, жажда движения и познания, интерес к переменам. Цель устремлений – познание и сознание многообразия; любопытство и радость от посредничества. Задача – сомневаться, дабы отличить ложь от истины.

Потребности знать сильно давит, потому как вызвана тем, что мы не можем разрешить стоящую перед нами проблему привычными способами и вынуждены обучаться чему-то новому, делать то, что никогда не делали раньше. Внимание сосредоточено на информации и решениях. Значительный рост общения, больше разговоров, писем и телефонных звонков, а также суеты, беготни и коротких поездок. Приходится заниматься несколькими делами одновременно. Не верьте всему, что слышите. Является ли информация истинной или ложной – это определят только факты. Правда – это то, что подтверждается жизнью.

В это время дела завершаются, мы готовимся перейти к новому этапу осуществления наших целей и вынуждены давать серьезные оценки, в частности тому, есть ли у нас необходимые знания, способность обучаться, добывать нужную информацию, устанавливать связи и контакты. Пора расставить точки над “і” в отношениях с тем, что является для нас препятствием, мешающем отличать ложь от истины. Здесь могут быть конфликты и разногласия на почве ударов по тому, что представляет рациональное мышление, начальные знания, интеллект. Если вы были справедливы в недавнем прошлом и двигались хорошим курсом, то это может быть периодом вознаграждения, признания, исполнения желаний. В ином случае остерегайтесь людей и ситуаций, ждущих от вас расплаты. Конечная цель – завершение дела, начатого ранее. Возвращайте долги.

Можно ожидать угроз вашим связям, источнику образования и информации со стороны людей, наделенных властью. В государственной системе такие люди могут быть представителями бюрократической системы. Нас могут запутать сплетнями, неточно пережданной информацией, могут обмануть, чтобы управлять нами.

Это хорошее время для кооперации с другими людьми ради получения образования, реализации свободы слова, ради налаживания связей и ради путешествия. Нас окружают интеллектуалы, а также всевозможные посредники, торговцы, обманщики, сплетники. За образцы люди берут великих мыслителей и ученых-универсалов.Новые проекты, начатые в этот период, будут продвигаться не так быстро, как хочется.

В обществе наиболее востребованными становятся такие сферы деятельности: посредничество, особенно биржевые маклеры, торговля недвижимостью и реклама. Всякого рода коммерческая деятельность, требующая общения с людьми: издатели, книготорговцы, составители книг, продавцы, “челноки”, корреспонденты, переводчики, журналисты, обозреватели, репортеры, преподаватели. Представители “интеллектуальных” профессий: математики, филологи, литературоведы.

С 08:13 киевского времени суббота, воскресенье  – фаза Бальзамической Луны (Восьмая) во Льве. Период засевания семени будущих глубоких изменений и самопожертвование посредством личного творчества, блестящего самовыражения на публике, проявления великодушия и благородства. Цель устремлений – максимальное самовыражение и успех у публики. Задача – быть достойным центром своей вселенной.

Коллективное настроение: “Пришел, увидел, победил”. Делайте все спокойно, уверенно, решительно и с оптимизмом. Старайтесь проникать в самую суть ситуации и оценивайте ее бесстрастно. Верьте в свои силы.

В личных отношениях людьми сейчас движет жизнелюбие. Мы радушны, добры, щедры и смотрим на вещи с юмором. Переживаем чувства глубоко. Для нас важно осознавать, что мы нужны и значимы.

Люди могут хотеть найти компанию, хочется играть, а не работать, или возможно более игривое, творческое отношение к работе. В центре внимания могут оказаться дети. Воздух насыщен любовью и романтизмом. Желание взять на себя ответственность и управлять происходящим, находиться в центре внимания. Мы склонны быть более требовательными. В это время мы гордимся собой больше, чем обычно, и совершенно не выносим унижения.

В центе внимания в обществе оказываются руководители разного ранга на вторичных должностях: менеджеры, секретари, полномочные представители, депутаты парламента. А также: главный врач, главный держатель акций, полисмен, режиссер. актер. Представители всех профессий, связанных с шиком и роскошью: торговцы золотом, алмазами, картинами, а также дизайнеры, модельеры, косметологи.

В эти дни мы можем явить себя в роли символического персонажа, фокусирующего на себе общественную драму, выступить в роли мученика: на нашу долю может выпасть роль отца, руководителя, администратора, менеджера. Мученичество из-за потребности разрешить проблемы детей, артистов, творческих людей. Или же мы можем иметь дело с человеком – жертвенной фигурой. В роли жертвенной фигуры в это время может выступить руководитель любого ранга, депутат парламента, режиссер, актер, яркая творческая личность. Такого человека  могут призвать к ответу, будут гнобить тем или иным способом.

В такие периоды в центре внимания оказываются люди, которые воплощают потребность своих коллективов в новом рождении духа. Потому активисты этого времени могут отличаться фанатизмом или же великим политическим видением, дающим возможность осуществить множество революционных изменений, ведущих к изменениям в структуре власти. Эти люди призывают созидательный дух, призывают будущее – даже ценой собственной смерти.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає