1 – 8 марта 2010

4 марта в 05:58 киевского (06:58 московского) времени Венера в соединении с Ураном в Рыбах. Этот аспект основными событиями недели, особенно ее первой половины, делает неожиданные и необычайные ситуации в сфере общественной жизни, удивительные связи, в которых каждому предоставляется максимальная свобода. Своеобразные, интересные, но, как правило, недолговечные знакомства. В это время людям свойственно экспериментировать в поисках необычных форм взаимоотношений. Эксцентричное поведение партнера или друзей может привести к путанице в вопросах финансов или даже к разорению. В это время важно уметь не путать дружбу и любовь с финансовыми партнерскими соглашениями и взаимообязательствами. Если вы не умеете говорить “нет”, если иррациональное чувство вины – ваш постоянный спутник, если у вас неустойчивые жизненные позиции и путаница в системе ценностей и отсутствуют этические критерии оценки, – в это время вас будут использовать в личных целях чаще, чем когда-либо, особенно те, кого вы считаете друзьями и единомышленниками.

7 марта в 14:19 киевского (15:19 московского) времени Венера перемещается в знак Овна. Этот аспект делает всех нас в какой-то мере искателями приключений. В это время в обществе начинают цениться такие качества как умение себя подать, увлекаться и увлекать других, испытывать бурную страсть, выражать свои чувства ярко, прямо, импульсивно и спонтанно. Особенно привлекательными будут люди спортивного вида, подтянутые, энергичные, увлеченные какой-то идеей, с горящими энтузиазмом глазами. Самыми привлекательными будут молодые женщины, чей облик излучает смелость, силу, уверенность в себе, готовность скорее завоевать самой, чем быть завоеванной. Если вы любите приключения, будьте готовы к тому, что ваша избранница вдохновит вас пройти с ней огонь и воду. Проблемой этого периода могут стать эгоисты. Если ваш партнер эгоист, не надейтесь на то, что его привязанность к вам в это время будет сильной. Сейчас он склонен думать только о себе и собственных интересах, доверяет лишь себе и с полной самоотдачей занимается только важными для него самого делами, и слишком требователен в любви.

1 марта в 15:15 киевского (16:15 московского) времени Меркурий перемещается в знак Рыбы. Сильная сторона этого положения – интуитивный ум. Если вы хорошо знаете свою работу, в это время ее исполнение будет очень точным, помогать в ней будет живое воображение, интуитивные озарения и творческие всплески, очень высокая степень понимания. Обостряется способность чувствовать эмоции других. Аспект хорош для всех специальностей, где важно уметь делать выводы и обобщения на основе анализа фактов (врачи, юристы, учителя), а также для людей искусства и писателей-романистов. Тем, кто занят учебой, стоит проявить усилия к концентрации внимания, чтобы не отвлекаться.  На этой неделе мы находимся под влиянием аспекта соединения Меркурия с Юпитером и его секстиля с Плутоном в Козероге: у многих будут возникать блестящие идеи относительно новых и текущих бизнес-проектов. Люди, мыслящие позитивно, смогут найти меценатов и покровителей, получить высшее образование и высокую оценку своих знаний у учителей, оформить важные официальные документы, а также не упустят удачную возможность использовать свои таланты и способности в карьере, в бизнесе.

Эта неделя соответствует фазе солнечно-лунного цикла от полнолуния до последней четверти. Наиболее естественные для этого периода занятия:

– проводить расследования, работу под прикрытием и секретные проекты
– исследовать новые рынки
– изучать сведения о новых клиентах и заказчиках
– подготовить бюджет или смету
– проводить инвентаризацию
– осуществлять ремонт и профилактику оборудования
– писать отчеты
– просмотреть политику компании
– разработать новые планы
– записаться на образовательные курсы

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає