25 – 31 мая 2009

Период первой четверти Луны. На этой неделе хорошо заключать новые сделки, разрабатывать новые контракты, подписывать договоры и соглашения. Заводите знакомства, вступайте в товарищества и общества. Представьте новые идеи, предложения, опубликуйте положительные результаты вашей деятельности и деятельности компании. Назначьте важные советы директоров , избирайте новых членов. Выдвигайтесь на выборы. В этот период уместно просить о повышении или искать новую работу, оглашать цену при поглощении более мелкой компании, подавать в суд за нанесенный ущерб, закладывать новое строительство.
В понедельник будет много суеты вокруг вопросов переговоров, переписки, поездок. Встанут проблемы получения новых знаний, обучения, обмена мнений.
Вторник вы можете не выходить из дому или просидеть в укромном уголке на работе, но незаметным вам остаться не удастся. Придется отстаивать свои идеалы и ценности. Доказывать свой профессионализм.
В среду не избежать эмоциональных переживаний. Ваши новые начинания и инициативы в работе будут восприняты неадекватно. Вы слишком ярки и ослепительны для окружающих.
Четверг и пятница хороши для того, чтобы блеснуть, оказаться в центре внимания. Постарайтесь говорить как можно меньше. Пусть за вас говорят ваши красота и профессиональные умения.
В субботу утром постарайтесь доставить себе эмоции радости. Развлекитесь, поиграйте на свежем воздухе. А после обеда и в воскресенье займитесь оздоровительными практиками.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає