9 апреля 2012

В 19:54 киевского времени Венера в Близнецах в растущем секстиле с Ураном в Овне, в оппозиции с Восходящим: необычайные, новаторские идеи в любви, сексе, общественной жизни и способах личного заработка, которые витали в воздухе в первой декаде февраля 2012, в эти дни впервые робко заявляют о себе в материальном мире.  Мы впервые с того момента можем ощутить, что в нашей системе ценностей действительно произошли некоторые кардинальные рокировки. Революционные идеи относительно наших социальных позиций, партнерства и финансовых поступлений, задавшие новый импульс социальному и материальному прогрессу, теперь стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Социальные нормы и приличия теперь выглядят противоречащими здравому смыслу. Нас манят новые идеалы. Прежние знания оказываются недостаточными, чтобы чувствовать себя комфортно и обеспечивать себя всем необходимым.

В эти дни могут происходить события, имеющие отношение к нашей финансовой независимости, к ощущению личной свободы в браке и партнерстве,  к новаторству в искусстве и выражению нашего чувства прекрасного, к умению обеспечивать себе финансовую стабильность с помощью оригинальных или супер современных средств. Этот период открывает перед нами на выбор различные новые для нас способы и умения в сфере денег, социальной жизни, партнерства, изучив и освоив которые, мы можем кардинально изменить свое материальное и социальное положение. Если выбор сейчас сделан не будет, ситуация выбора возникнет снова во второй декаде августа 2012, но она не будет столь благоприятной, как теперь, и выбор возможных вариантов будет гораздо меньший.

С 09:55 до 18:11 киевского времени Луна в Скорпионе без курса, последний аспект Луны – трин с Меркурием в Рыбах: весьма благоприятный период для того, чтобы продолжить глубокие исследования. Или заниматься ни на что особо не влияющей текущей рутинной работой. Начинать, однако, какие-то принципиально новые дела не рекомендуется, если вы надеетесь с их помощью что-то существенно изменить в своей жизни. Наоборот, в это время можно погрузиться в исследование табуированных вещей, заглянуть за кулисы опасных тайн, изучить этические особенности коллектива, пойти на разрыв ненужных связей, освободиться от тяжелого эмоционального груза. Например, можно написать рассказ на щекотливую тему, описать свои интимные переживания, а потом уничтожить рукопись. На таком аспекте хорошо подавать налоговую декларацию, если хотите, чтобы она никак не повлияла на ваши дела.

С 18:11 киевского времени Луна в Стрельце в соединении с Восходящим формирует замкнутую конфигурацию Большой Крест с Нептуном и Меркурием в Рыбах, Венерой и Нисходящим в Близнецах и ретро Марсом в Деве, а также трин с Ураном и Солнцем в Овне и секстиль с ретро Сатурном в Весах: смятение чувств, жажда новых впечатлений, охота к перемене мест. Вечер лучше всего посвятить культурной программе, удовлетворяющей ваше любопытство, эстетические потребности, позволяющей двигаться и физически напрягаться. Вечер совсем не подходит для работы – эмоциональное возбуждение слишком сильное, сконцентрировать внимание крайне сложно. Если приходится работать, лучше всего заниматься теми делами, которые находятся на стадии завершения и требуют окончательного оформления. В любом случае будьте осторожны и внимательны с инструментами, за рулем и на дороге.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає