7–8 апреля 2012

Венера в Близнецах в квадрате к ретро Марсу в Деве: неудовлетворенность. Вспомните май 2011 года. Возможно, в тот период у вас появилась какая-то идея, касающаяся ваших взаимоотношений с партнером, вашей сексуальной жизни, вашего ощущения своей сексуальной силы и эротической красоты. Или, возможно, это была идея, касающаяся вашего способа зарабатывать на жизнь, добывать себе с помощью своего мастерства все необходимое для жизни. Вероятно, вы начали тогда осуществление какой-то практической программы, нацеленной на улучшение качества своих взаимоотношений с партнером, улучшение своего внешнего вида, на повышение уровня дохода. Октябрь 2011 года был точкой наибольшей вашей активности, периодом, когда пришлось больше всего потрудиться, чтобы увидеть результат. В январе 2012 вы смогли оценить свои усилия и выбрать дальнейшее направление действий. Сейчас пришло время пожинать плоды. Это период, когда нужно сделать ревизию: сосредоточьте свои усилия на том, что ощущаете как наиболее полезное для себя в данной программе. Используйте лучшие плоды своих усилий, чтобы довести начатое до победного конца. Эти дни могут быть самым драматическим периодом осуществления данной программы, поскольку те свойства вашей натуры, которые вы взялись активно трансформировать, чтобы стать красивее, эротичнее и богаче, теперь намереваются взять реванш, страшно сопротивляясь трансформации. Например, если вы все это время активно занимались спортом и не злоупотребляли сладким, чтобы чувствовать себя красивым, то в это время у вас может появиться преступная идея прекратить занятия и возобновить привычку есть шоколад на ночь, поскольку вы уже достаточно красивы. Не поддавайтесь соблазну! Не прекращайте усилий, цикл не завершен, надо бороться дальше.

7 апреля с 13:14 до 18:16 киевского времени Луна в Весах без курса, последний аспект Луны – соединение с ретро Сатурном: как бы рано мы ни встали с постели в этот день, нам не получить от Бога добрую вещь. То, что упадет с неба, может быть вещью высокохудожественной, на удивление техничной и удобной, но вреда от нее будет больше, чем пользы. Из-за нее будут ссориться те, кто всегда ладил между собой. Она будет вызывать чувство глубокого стыда. Наверное, боги сошли с ума! Кому-то мудрому и мужественному придется отправиться на край света, чтобы избавиться от этой недоброй вещи. Естественно, путешествие будет опасным и трудным. Но что поделать! Всегда случается что-то, что заставляет нас идти дальше того опыта, который у нас есть.

7 апреля с 18:16 киевского времени Луна в Скорпионе в трине к Нептуну в Рыбах, в оппозиции к Юпитеру в Тельце: вечер глубоких интимных переживаний, исполненный прекрасных тайн и божественных откровений. Но переедание, алкоголь в больших дозах, нездоровые сексуальные практики смерти подобно. Наверное, у каждого в жизни бывало такое: в ужасе звоню маме. А кому еще звонить, когда конец, смерть моя пришла?! Мама взволнована, слушает, спрашивает: “Что делала?” И – вот стыдно сказать, что делала… И даже если вы ничего такого особенного не делали, а просто попытались встать на голову, потому что когда-то, 30 лет назад, это было тьфу как легко,  вам будет нестерпимо стыдно признаться в этом маме. И себе. Так что если в вашем гороскопе рождения пораженный Скорпион или напряженно аспектированная Луна, постарайтесь усилием воли включить себе инстинкт самосохранения.

8 апреля Луна в Скорпионе в оппозиции к Юпитеру и в трине к Меркурию в Рыбах: потребность в новых впечатлениях, переживаниях, вполне вероятно, выгонит вас из дому, заставит отправиться в путешествие. День для путешествий подходящий. Позаботьтесь только заранее о том, чтобы у вас было с собой все необходимое для жизни: и то, что есть, и то, чем есть, ну и щедрые подарки интимным друзьям.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає