10 апреля 2012

9 апреля в 19:54 киевского времени Венера в Близнецах в растущем секстиле с Ураном в Овне, в оппозиции с Восходящим: необычайные, новаторские идеи в любви, сексе, общественной жизни и способах личного заработка, которые витали в воздухе в первой декаде февраля 2012, в эти дни впервые робко заявляют о себе в материальном мире.  Мы впервые с того момента можем ощутить, что в нашей системе ценностей действительно произошли некоторые кардинальные рокировки. Революционные идеи относительно наших социальных позиций, партнерства и финансовых поступлений, задавшие новый импульс социальному и материальному прогрессу, теперь стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Социальные нормы и приличия теперь выглядят противоречащими здравому смыслу. Нас манят новые идеалы. Прежние знания оказываются недостаточными, чтобы чувствовать себя комфортно и обеспечивать себя всем необходимым.

В эти дни могут происходить события, имеющие отношение к нашей финансовой независимости, к ощущению личной свободы в браке и партнерстве,  к новаторству в искусстве и выражению нашего чувства прекрасного, к умению обеспечивать себе финансовую стабильность с помощью оригинальных или супер современных средств. Этот период открывает перед нами на выбор различные новые для нас способы и умения в сфере денег, социальной жизни, партнерства, изучив и освоив которые, мы можем кардинально изменить свое материальное и социальное положение. Если выбор сейчас сделан не будет, ситуация выбора возникнет снова во второй декаде августа 2012, но она не будет столь благоприятной, как теперь, и выбор возможных вариантов будет гораздо меньший.

Луна в Стрельце в падающем трине к Солнцу в Овне, в падающем квадрате к Меркурию в Рыбах и в растущем секстиле к ретро Сатурну в Весах: лучше всего заниматься теми делами, которые находятся на стадии завершения, окончательного оформления. В интеллектуальной работе, учебе – трудности с пониманием, постижением смысла, синтезом разрозненных деталей в единое целое, подбором подходящих слов. Не стесняйтесь обращаться за помощью, поддержкой и разъяснениями к вышестоящему, например, к родителю, непосредственному или высокому начальнику. Задавайте уточняющие вопросы, обращайтесь к справочникам, учебникам. Необоснованные фантазии и интуитивные предположения приведут туда, где вам меньше всего захочется оказаться.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає