6 – 7 сентября 2011

Луна в Козероге в эти дни формирует мажорные аспекты со всеми планетами, кроме Нептуна а Водолее и Меркурия во Льве: можно ожидать повышенной деловой активности, даже если вы домохозяйка. Во вторник давление внешних обстоятельств и внутреннего чувства долга будет весьма агрессивным: “Не хочешь – делай через не хочу, не можешь – твои проблемы”. 

До 10:11 киевского времени 7 сентября сходящийся квадрат с Сатурном поставит нас перед необходимостью исполнить обязательства перед другим человеком или перед внешним миром в целом. Лучше засучить рукава и сделать по максимуму все, что от вас зависит. Тем более, что препятствия на поверку окажутся не такими страшными, а отсрочки и ожидания не такими томительными. Упорным, терпеливым и трудолюбивым будет покровительствовать Удача (Луна в трине с Юпитером до 23:48 киевского времени 6 сентября), усилия принесут пользу (Луна в трине с Венерой в Деве до 19:21 киевского времени 7 сентября).

Главное – эмоционально настроиться на выполнение трудной работы. Если обида на своих родителей или членов семьи накрыла вас с головой, и вы не в состоянии пошевелить пальцем, ваша карьера, цели, социальный статус, честь, репутация сейчас из-за ваших действий могут оказаться под угрозой. Тот, у кого отношения с родителями гармоничные, теплые и доверительные, у кого дома, в семье все в порядке, в эти дни будет ощущать в себе силу выполнить любую трудную работу и исполнить свое предназначение (Луна в оппозиции к Марсу).

В любом случае будьте внимательны при обращении с инструментами, техникой, колющими и режущими предметами, за рулем и на дороге, во время занятий спортом, особенно водным.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає