5 сентября 2011

Луна в Стрельце в трине к Меркурию во Льве: после 7 часов киевского времени (распадется квадрат Луны с Венерой в Деве) весьма благоприятное время для разрешения юридических вопросов, для хождения по официальным инстанциям, для оформления документов, решения вопросов высшего образования, вопросов поездок и путешествий за границу, вопросов оформления визы, предоставления вида на жительство и т.п.

День наиболее благоприятен для интеллектуальных занятий, в которых необходимо синтезировать разрозненные данные в единое целое. Хороший день для студента, преподавателя, учителя, юриста, адвоката, журналиста, рекламщика, писателя, путешественника с образовательной целью.

Во время посещения магазинов следует учесть сегодняшнюю предрасположенность к неоправданной щедрости. Вы можете сделать слишком много покупок только потому, что вам понравился продавец, или потому, товар похвалил кто-то из ваших собеседников, или потому что у него яркая реклама. Вы можете накупить кучу ненужных вещей, очарованные их экзотическим видом. И хотя потом вы получите массу удовольствия от одаривания всем этим добром своих родственников, соседей и знакомых, все же не стоит менять миллион по рублю и в магазин лучше отправляться с заранее заготовленным списком.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає