8 сентября 2011

Меркурий во Льве в оппозиции к ретро Нептуну в Водолее: мыслить логически, здраво не то чтобы не можется, но не очень хочется. При столкновении с объективной реальностью хочется верить: в умное человечество, гуманистические идеалы, в бескорыстную дружбу, в альтруизм, в интеллектуальную революцию, прогрессивные реформы… Вера, как известно, – низшая ступень познания, состояние необразованного ума. Так что сегодня можно ожидать активности всякого рода мошенников и обманщиков, поскольку люд для наблюдательного прагматичного ока афериста будет довольно ясно разделен на две категории: у одних на лбу написано: “Ах, обмануть меня не трудно – я сам обманываться рад!” – у других: “Я насквозь вижу все ваши примитивные хитрости”.

До 12:41 киевского времени Луна в Козероге без курса, последний аспект Луны – оппозиция с Марсом: до этого времени лучше заниматься уже начатыми практическими делами, соблюдая правила безопасности и сохраняя благостное расположение духа, без резких перепадов настроение. Дела будут идти лучше, если вы сыты, выспались, чувствуете себя уютно и безопасно.

С 12:41 киевского времени Луна в Водолее в соединении с ретро Нептуном, в квадрате с Юпитером в Тельце, в секстиле с Ураном в Овне: благоприятный аспект для тех, чьей профессией является наука, инженерия, информационные технологии, гуманистическая психология, астрология и все оригинальные креативные виды искусства. Если вы умеете сохранять объективность во время исследований, не склонны слепо доверять авторитетному мнению, то вы сможете сделать какое-то открытие, приблизиться к чему-то кардинально новому, на самом деле оригинальному. Но не стоит рассчитывать сейчас на удачное материальное вознаграждение за ваши интеллектуальные труды: квадрат Юпитера обещает слишком много и слишком легко, чтобы это могло быть правдой. Материальное вознаграждение вероятно, не не в таком крупном размере и не из того источника, что вы думаете.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає