18 – 19 мая 2011

Луна в Стрельце в соединении с Восходящим в трине с Юпитером в Овне: горячее желание избавиться от устаревших общественных традиций. Новости, касающиеся прошлого народа, страны, государства, заставляют отказаться от существовавших в обществе идеологических представлений и искать новые идеалы. Люди мотивированы стремлением к большей свободе для самостоятельных действий,  потребностью расширить свои возможности, установить более справедливые законы. Новаторам сопутствует везение. Общество поддерживает все, что имеет отношение к прогрессу в сфере высшего образования, законотворчества, религии, мировоззрения, путешествий за границу.

Любые нарушения законов сейчас быстро станут достоянием широких общественных кругов. Старые способы формирования общественного мнения через СМИ не работают. Люди спонтанно делают открытия в том, что касается идеологических позиций, существующих в обществе. На уровне интуиции, безошибочно подсказывающей, кто свой, кто чужой, народ объединяется вокруг новой возвышенной идеи. Везение в борьбе за прогрессивные идеалы.

Благоприятный период для обучения, дальних путешествий, взаимодействия с иностранцами и официальными инстанциями, для обращения за поддержкой к меценату и покровителю, для решения юридических вопросов, для решения вопросов в международном суде.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає