20 – 21 мая 2011

Луна в Козероге в соединении с Плутоном, в квадрате с Сатурном в Весах, Венера/Меркурий/Марс в Тельце в трине с Плутоном в Козероге: настроение  в обществе тревожное, чувства притуплены, скованность из-за ощущения пределов собственной мощи. Внимание сосредоточено на серьезных вопросах в сфере политики, бизнеса. Неприятные переживания связаны с судебными процессами, с трудностями в осуществлении долгосрочных проектов. Препятствия в карьере и профессии, тяжелые обязательства. Несправедливость.

В обществе происходят процессы формирования новой системы ценностей: зреет новая тактика, чтобы добиться своей цели в удовлетворении потребности в финансовой стабильности. Люди с оптимизмом смотрят на предстоящий процесс разрешения своих материальных проблем. Есть возможность выяснить в финансовых вопросах все до конца, раскрыть все тайны, невзирая на возможные опасные последствия. Финансовые трудности воспринимаются  как серьезный экзамен. Люди объединяются в союзы, чтобы вместе пережить кардинальную трансформацию общества. Мощные, страстные, интенсивные чувства. В глубинах общества действуют огромные, снаружи незаметные силы. Происходит спонтанное объединение людей для борьбы за свои ценности, отстаивание своих прав на частную собственность и свободу мысли, слова по принципу “все или ничего”.

Лучше всего в эти дни сосредоточиться на том, что вы считаете своим делом, целью жизни, карьерой, честью, репутацией. Если у вас есть срочная работа в пятницу, не откладывайте ее на потом. Структурируйте свой рабочий день и осуществляйте все согласно плану. Но будьте готовы к отсрочкам, задержкам, трудностям, препятствиям со стороны партнера, значимого другого человека, высокого начальника, карательных органов государства или со стороны внешнего мира в целом. Не стоит начинать новых серьезных дел в пятницу.

В субботу будет меньше жестких ограничений, сковывающих действия, но и с этот день лучше воздержаться от начала новых крупных проектов и заниматься делами, уже начатыми и требующими завершения.  Контакты с учителями, покровителями, меценатами, юристами будут носить напряженный характер. Потому потребуется осторожность, серьезный подход, сдержанность, терпение . Все, что слишком, может повредить делу.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає