16 – 17 мая 2011

Полнолуние в Скорпионе. Меркурий/Венера в Тельце в секстиле к Нептуну в Рыбах: весьма благоприятное время для всякого рода занятий, требующих глубоких исследований и понимания сложных вещей. Удачными будут научные изыскания, расследования, психоанализ, обучение практическим навыкам. В этот период нет ничего тайного, что не стало бы явным. Благоприятное время для занятий искусством, особенно для работы с материальными формами. Также удачной будет деятельность журналистов, работа общественных организаций.

В сфере межличностных отношений период интенсивных переживаний. Императивные обстоятельства могут складываться таким образом, что вашему партнеру понадобится ваша поддержка и забота – как духовная, так и физическая.

В фокусе внимания в обществе – вопросы смерти, войны, катаклизмов, кризисов, кредитов, займов, накоплений. Это подходящее время для разрешения финансовых вопросов, особенно относительно общих материальных средств, наследства, денег других людей, для осуществления крупных финансовых операций.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає