Астролог для охлосу

 Полимодальная психология - очень молодая наука

– Киса, я хочу вас спросить, как художник – художника: вы рисовать умеете?

Довелося погуглити. Презентував у серпні 2018 цю беліберду по телевізору в Києві. Послухала. Після кількох речень про цю “психологію” пішли пророцтва про Україну. Підводить слухачів до того, що Україною буде керувати молодий неполітик із командою молодих неполітиків, до яких буде причетний Саакашвілі, і, мовляв, все буде чудово, дуже добре. Говорить, що Порошенко не знає, як реформувати Україну, а ці молоді і Саакашвілі добре знають. Каже, що Портников вміє говорити, але не вміє нічого робити. А от, мовляв, хтось молодий і недосвічений в політиці вміє робити. Каже прямо, що знає, як реформувати Україну.

На 25 хвилині говорить про полімодальну психологію. “Как витащить із вас свет? Міссію? Предназначеніє?” “Разрезает человека на разние тіпи. Можно іспользовать Каббалістіческій Архетіп. Єто очень бістро и очень легко можно менять судьбу, псіхіку і состояніє человека. Раскладиваем человека по архетипам і чінім человека, лічностний рост в чистом віде. Совершенно понятно, как лечить душу. Я сейчас лечу двух женщин от рака. Я разрезаю психофізіку человека на 600 кусочков. Хочу найті болезнь у двух женщін. Задача – вилечіть рак. Понятно, куда двигаться: єто психосоматіка. Очень легко работать. Тело – єто мешок с костями. А есть еще 6 тонкіх тел. Вот такая замечательная штука полімодальная псіхологія. Єто массаж псіхікі. Лобзіком пілю психику человека, тонкій слой. Работа сопровождаєтся наслажденієм. Очень бистро ми чиним. С кайфом чиним псіхіку. Пускай человек идет ко мне. Єто всего лішь лічностний рост. Жена в Москве. У нее тоже есть целітельские способності. Но она Каббалістіческий архетип лечит снизу. Она трогает. У нее диплом – вот-вот получит. У нее много случаев зачатія у тех, кто не мог зачать. А я не трогаю. Я сверху іду. Я знаю, что я делаю. Мне лень трогать. Авесалом в 2011 мне на ушко шептал, что у меня есть способності целітеля-массажиста. Не оплучилось у меня, сеанси билі напрасни. Теперь я работаю со многімі тонкімі теламі человека. Может бить, начну водить рукамі. Каждую неделю я прогрессірую. Я людям прикрепляю субличность мілліонера. Вот так чтоби начал работать і стал мілліонером, фактіческі нет. Я полтора месяца работаю. Ви можете развіться до любой степені. Один мальчік стал много работать, еще не мілліонер, но стал жить, как будто он мілліонер. В нем ожил совершенно другой человек. Он станет мілліонером. Я лечу верой. У меня очень много мечт. Я іх ісполняю. Мечтал найті бізнес, которий нічего не требует. У меня есть сейчас работа мечти. Я ходячій мммм…. Било би неплохо воспользоваться услугами такого, как я. Била мечта виступіть на стадіоне. Я хочу в Мадріде провесті. Цель я даже… Рабочая – помочь людям, личностний рост, вичісліть внутреннеє я человека. Цель – несті блаженство. В молодості я іздавал газету. Я снімал еротіческіє фільми. Огромное колічество людей іспитали от моей деятельності оргазм. Єто моя міссія – несті блаженство. Печалькі не надо здесь. С Украіной будет только хорошее. Я не медітірую. Я хожу кругамі вокруг Десятінной церкві і что-то чувствую. Я прієздаю в Кіев лечу зуби, у меня тут стоматолог. В начале октября 2013 меня позвали на канал Украіна на роль порнорежиссера. У меня зуби болелі. І єто бил знак, что я в ітге стану целітелем в Украіне. Я звшел на Майдан і у єтой вот вертікальной, которую потом разобралі на булижнік, я рукі развожу і получаю енергію. Я удівілся, как в Россіі нікогда не побугет на забег. Я ощутіл воздух свободи і развел рукі. Єто не астрологія, я просто почувствовал. Там есть люді, которіе глубей сажают. Потом я на Каменную Могілу езділ рітуали совершал”.

На 46 хвилині про політику України: “Я помогаю політікам осознать свою міссію. Ім надо подсказивать. Они становятся более счастливимі. Двое-трое політіков у меня есть і есть еще політолог, которий со всемі знаком. Хорошіе люді могут с моей помощью в пять раз увеличить свою еффектівность. Лідери могут бить любие, я не вижу украінскую політіку. Здесь мне нікто не говоріт про політіку, она здесь делается на украінском язике. Новие люді должни бить. В декабре меняется епоха. Будет что-то прекраное. Какая-то разновидность революціі. В астрологіі нет нічего удівітельного. Все будет хорошо. У меня есть пррочество, что август 2018 в Украіне не будет тіхім. Я не знаю, как ви будете викручіваться. Начінаем виходіть із расслабленного состоянія. У Порошенко будут фінансовие какіе-то штукі. Скандали ілі что. Помніте, как я угадал, как он огромние деньгі потратіл на Мальдіви? Я годами репетірую. Он вляпался в скандал. Єто некрасіво. Не делайте на него ставку, у него рейтінг очень маленькій. Я беседую с таксістамі. Я відел 70 стран, я відел Болівію, прочувствовал на вкус. Две беднейшіе страни міра – Болівія і Украіна. Некрасиво в Киеве, нефеншуйно. Надо заніматься феншуем. Я себя в прошлом году предлагал на роль мера Киева. Я знаю, что надо делать. Болвівя – она неразвітая”.

56 хвилина: “Какая сублічность нужна, чтоби заняться лоюбовью с семью женщінамі? Найдем, от чего у вас блаженство, і начнем создание новой сублічності”.

Для довідки. “Авессалом Подводный. Настоящее имя – Каменский Александр Георгиевич.
Современный российский астролог. Окончил механико-математический факультет МГУ, по образованию прикладной математик и системный программист. Астрологией занимаелся Авессалом Бонифатьевич Подводный с начала 1980-х гг. Сферы интересов – психологическая астрология, каббалистическая астрология, эзотерическая астрология, медицинская астрология.
А.Подводный – автор первого отечественного многотомного курса астрологии, создатель оригинальной концепции каббалистической астрологии. Ввёл понятие космических посвящений и предложил систему орбисов, изменяющуюся со сменой посвящения. Разработал натуральную систему домов. Задачей своих исследований ставит разработку астрологии как единой символической системы, в которой может быть отражено эволюционное развитие.

С 1988 начал разработку собственной оздоровительной концепции, сочетающей физический и энергетический подходы, в результате чего была создана оздоровительная гимнастика “Капля” и оригинальная концепция эфирно-физического массажа, которая продолжает развиваться и по сей день. По гимнастике и массажу начиная с 1994 систематически проводил практические занятия-тренинги в разных городах России и за рубежом (Украина, Беларусь, Латвия, Польша).

В 2002 основал заочно-очную интернет-школу “Человек среди людей”, которая существует и сейчас.
Жена – Мариана Шканчикова.

Умер от рака 5 марта 2018″.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає