Красота в повседневности

Картина Талалаева А.Н. (1929-1989) Субботний день.1983г. 200х115.

Геннадий Фисун: «Голых женщин в медиа уже перепроизводство. Заметьте каждый раз как в исторической волне наступает перепроизводство голых женщин на рынке, случается вскоре перепроизводство и в топовых отраслях экономики.

Посему бытовую красоту мужчин надо будет устанавливать на трон благочестия упорно долго и тяжело., местами как бы заново.

Тут же недалеко и смысл претензии русских на автентичнисть – не побоюсь непопулярности и замечу что это объединяет современных славян вообще…»

Ольга Іванець: – Боже мой, но эти на картине – совершенно несексапильные ведь. Тут – Чехов “Мужики”, Сорокин “День опричника”. Ничего, кроме брезгливости.

Геннадий Фисун: – Ольга Иванец бытовая красота. Красота в быту и в труде. От об этом же и речь – быт обратная сторона сексуальности

 Ольга Іванець: – Геннадий Фисун Вот не соглашусь. Мужчина в быту и в труде – это очень сексуально, если, конечно, он Мастер. Это так же сексуально, как военный. Сама по себе военная форма – это – ах! – головокружение! Когда в быту и в труде нет красоты – это не жизнь, а прозябание, хуже животного.

Геннадий Фисун: – Ольга Иванец это про ковбоя Мальборо. В бытовом реализме нет ни отврещения ни приятия – это обыденно, как есть…без литературной восторженности.

 Ольга Іванець: – Геннадий Фисун Это про моего деда, дядьку, отца, их божественно прекрасных друзей. Это обыденность совершенных телодвижений атлетов: как он чистит зубы, как застегивает сорочку, как поворачивает голову, как улыбается на прощанье. Я вообще не воспринимаю мужчин, которые не способні быть красивыми в обыденности, в качестве потенциального сексуального партнера, это просто биологическое существо, живой инструмент. С этой точки зрения вибратор в качестве партнера куда естетичнее и честнее.

Геннадий Фисун: – вибратор души – я надеюсь в этом смысле?

Ольга Іванець: – Геннадий Фисун И не надейтесь. Для души – это красота обыдености, повседневности. Для физиологии красота не нужна – полторы минуты трения и касания с бездушным объєктом – и никаких обязательств.

 Vladimir Belski: – Ольга Иванец Буквы складываются в слова, слова — в предложения, а предложения — в одиночество. И в быту и в повседневности и в постели и жнец и на дуде игрец. Таких мужчин можно придумать, но их нельзя потрогать. Вроде цветного коктейля который придумывает начинающий,несомненно великий филолог- бармен:))

Ольга Іванець: – Vladimir Belski Вы придумали себе эту тезу, чтобы оправдывать собственную человеческую несостоятельность. Ведь то, что вы сказали о мужчине, легко приложимо и к женщине, мол, нет хороших людей, это все придумали книжники. Несомненно, величайшим аргументов в пользу вашей тезы вы считаете попытку навязать мне чувство вины за то, что 40 лет назад я осмелилась изучать филологию.

Vladimir Belski: – Ольга Иванец Уважаемый филолог, подчеркните,пожалуйста, красным то место, где сказано : ..” нет хороших людей, это все придумали книжники” ??! Или это:..” навязать мне чувство вины за то, что 40 лет назад я осмелилась изучать филологию”.Я ,всего лишь, выразил сомнение в том, что мужчину с таким набором качеств трудной найти. Удивила абсолютно невиданная апология новых технологий,физического неприятия и онанизма с вибратором.Но я промолчал. Акт мастурбации является лишь дополнением к акту, который происходит в мозгу. Промежность является лишь сценой, на которой разыгрывается спектакль.Без зрителей. Но многие хотят видеть зрителей вокруг , а себя на виртуальной сцене. Конечно,это действо , можно завернуть в красивую ,дорогую упаковку от Louis Vuitton и назвать загадочным словом – Киберсекс.А, на самом деле, речь идет о мастурбации.Ничего личного .Удачи.

 Ольга Іванець: – Vladimir Belski “Я ,всего лишь, выразил сомнение в том, что мужчину с таким набором качеств трудной найти”, – как раз наоборот: вы без тени сомнения утвердили: “Таких мужчин можно придумать, но их нельзя потрогать”. А весь дальнейший ваш текст не что иное как графомания.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає