Відгуки та пропозиції


Лавка в Зелль ам Зеє

Лавка в Зелль ам Зеє

На цій сторінці можна залишити власні враження від моєї роботи консультантки, дослідниці, учительки астрології, авторки сайту.

Для мене вкрай важливі відгуки моїх клієнтів про мою роботу консультантки. Відгуки – це єдиний спосіб реклами, крім матеріалів сайту, який я використовую. Я вдячна всім моїм клієнтам за відверті слова. Дякую за співробітництво і за довіру, друзі!

Якщо ви хочете поділитися враженнями від прогнозів, то пишіть, будь ласка, повідомлення не на цій сторінці, а безпосередньо під текстом прогнозу.

Я буду рада прочитать здесь ваши отзывы, впечатления от консультаций и вообще о моей работе.

Свои отзывы и впечатления от моих прогнозов оставляйте, пожалуйста, прямо под статьями прогнозов, не на странице Отзывы.

Скамеечка в Зелль ам Зее

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

148 коментарів

Сергей

22.02.2018 10:30

Добрый день, Ольга! Вопросы по вашей статье: Астрологические показатели профессии астролога-консультанта.

У вас написано: планета восходящая над горизонтом непосредственно перед Солнцем. Неважно, как далеко друг от друга они отстоят, – главное, чтобы между ними не было других планет,
и далее масса примеров: но, в них либо ошибки, либо понятие Восточная интерпретируется как-то иначе??

Пример: Френк Синатра – Солцне 20 Стрельца, асцендент 29 Весов, значит восходящая планета перед Солнцем это Марс 28 Льва, а не Луна 6 Рыб, которая после Солнца!

Пример: Линдон Джонсон – Солнце 4 Девы, асцендент 21 Льва, значит восходящая планета над ним Юпитер 2 Льва, а не Марс 10 Козерога,
и т.д….

Может быть я не так понимаю восточную планету, разъясните, пожалуйста?!

Відповіcти

  Ольга Иванец

  22.02.2018 12:00

  Добрый день, Сергей! Статья основана на цитатах из сборника статей под редакцией Ноэля Тиля “Как использовать астрологию для успеха в бизнесе и удачного выбора профессии”, Редакция журнала “Урания”, Москва, 1998. Перевод с английского Т. С. Драбкиной. В томе 1 в статье Ноэля Тиля “Специальные показатели для профессионального консультирования” на стр. 69 в качестве примера восходящей непосредственно перед Солнцем Луны приведен пример Фрэнка Синатры. А на стр. 68 в качестве примера восходящего непосредственно перед Солнцем Марса – пример Линдона Джонсона. Восточная планета Фрэнка Синатры (12 декабря 1915) на самом деле Меркурий, а не Луна, как написано в этом учебнике: Солнце 20 Стрельца, Меркурий 18 Стрельца, Луна в Рыбах. В учебнике ошибка, если речь именно об этом Фрэнке Синатра, а не о каком-то другом. Линдон Джонсон (англ. Lyndon Baines Johnson) 27 августа 1908 года, Стонуолл, округ Гиллеспи, штат Техас — 22 января 1973 года, там же) — 36-й Президент США от Демократической партии с 22 ноября 1963 года по 20 января 1969 года: Солнце 4 Девы, Марс 2 Девы, Юпитер 27 Льва. В учебнике нет ошибки: восточной планетой в этой карте действительно является Марс.

Валентин Радько

27.09.2017 08:36

Ще в 2013 році, коли дуже цікавився гороскопом України, випадково натрапив на Соляр України 2013-2014 рік від пані Ольги. Мені він дуже сподобався викладенням і змістом, хоча гороскоп для України тоді не виглядав радісним. Відтоді почав активно слідкувати за всіма дописами та новими Солярами, тому що їх було цікаво читати. А саме головне, що після їх прочитання знаєш як діяти і на які аспекти варто звернути увагу в повсякденому житті.
І от коли в цьому році 2017 вирішив звернутись за допомогою щодо власного особистого гороскопу, я був приємно вражений таким професіоналізмом, знаннями і добрим людським відношенням. Весь опис гороскопу дуже приємно читати, бо він складений так ніби читаєш власну життєву книгу від власного імені , так би мовити долю свого життя. Читаючи гороскоп відбуваються зміни у власних думках, поглядах тощо. Ніби ти вертаєшся до самого себе, стаєш тим, ким прийшов в цей світ. Відкидаєш чужі погляди і нав’язування, дієш від свого імені і своїх думок, в підсумку стаєш особистістю, яку поважають і з якою рахуються в суспільстві
Особистий гороскоп від пані Ольги надав мені нового притоку сил, повернув моє бачення світу, підвищив самооцінку, змінив моє ставлення до себе і оточуючих.
Дякую, пані Ольга за надану професійну допомогу!

Відповіcти

Катерина

19.09.2017 17:32

Я шукала астролога вже рік. Знайшла двох і обидва рази невдача-навіть до консультації не дійшло. А з вами все одразу склалося. Я скрещую пальці та затамовую подих, щоб цю синергію не злякати, маю надію, що це не чергова ілюзія. Ви як людина зробили все, щоб ця сила доносила свою думку чітко і зрозуміло. Ваші тексти геніальні:)

Відповіcти

Жанна Медвідь

14.09.2017 12:08

На момент звернення до пані Ольги, я перебувала у досить розбалансованому стані. Але я чітко усвідомлювала, що на питання “чому”, “хто винен” та “що робити” відповідь знаходиться у питанні “а може річ у мені”. Мене зацікавила інформація на сайті Ольги, як саме відбувається робота над гороскопом особистості і я вирішила скористатися її послугами. Гороскоп особистості виявився не одноденним чтивом, його не можливо прочитати і відкласти, він захоплює увагу і вже під час ознайомлення з ним повільно змінює матрицю світосприйняття. Так було і є у моєму випадку. Дуже вдалим, на мою думку є самЕ формулювання гороскопу особистості: 1. опис закладених в людині рис, які є нічим іншим, як гармонійною суттю – Я людини; 2. опис рис, які проявляються в людині, коли вона відступає від своїх базових/фонових потреб; 3. опис дій, які людина вчиняє і які віддаляють її від відчуття внутрішньої гармонії; 4. опис дій, які наближають людину до внутрішньої гармонії. І от саме останній, 4-й, пункт виявився у моєму випадку глибоко трансформуючим))), бо ствердив мене у думці, що ми самі є розгадками для власних загадок. Я вдячна Ользі за комунікацію, за спілкування у тій, властивій їй, особливій відкритій інтелектуальній манері, яка проглядається навіть за відсутності живого спілкування, а також за конкретний, інколи болючий, незручний, але такий дієвий та надихаючий гороскоп моєї особистості.

Відповіcти

ОЛЬГА БОНДАРЧУК

01.09.2017 17:07

Представьте, что может быть такое счастье, везение и удача, как встретить в этом мире человека, профессионала своего дела, эстетичного и утонченного, который владеет инструментами очень тонкого интеллектуального труда и может разложить вам любую жизненную ситуацию по полочкам? При этом вызывая чувство абсолютного доверия. Комфорта в общении. Спокойствии и уверенности говорить о сокровенном. Быть готовым услышать любую правду о себе или о тех, кто дорог.
ОЛЮ! З Вами кожна людина може відчути таке піднесення й силу готовим творити дива у власному жітти! Отримавши консультацію, будь ласка, будьте готові до найнеймовірніших змін, які спеціально продумати та втілювати фактично може зайняти велечезну купу часу! І мала щастя саме такої консультації у дуже цікавий період життя, на таких транзитах, що ойой. Та виявляється що і на квадратурах грізних можна жити приспівуючи та пританцювуючи! Такі глибині можна відкріти, що де там просто психологам та іншим діячам! Наразі страшенно чекаю Ваших книжок, та можливості у Вас навчатися!

Відповіcти

Ірина

15.08.2017 15:54

Чому я звернулась саме до цього астролога – Ольги Іванець? Поясню. Я дуже довго, на протязі кількох років моніторила різні астрологічні групи, спілки, і просто сайти різних астрологів пострадянського простору. Досить швидко зрозуміла, що то все бред та маячня. Але продовжувала шукати далі. Нарешті, в 2013 р. натикнулась на Олін сайт. Потім зайшла на її сторінку на ФБ. Потім знову на сайт. І тут почалось. Я занурилась в статті, реферати, астрологію іміджу та стилю, познайомилась з гороскопом України і т.д.
Дослідження Ольги Іванець з мунданної астрології мене переконали – звернусь саме до неї.
Нарешті моя давня мрія – трактування моєї натальної карти від астрологині Ольги Іванець збулась!
Я отримала повний опис всього свого життя: його початок і кінець, стосунки з дітьми, грошима, колегами, друзями, партнерами, членами родини, мої страхи та впевненості, мої найвидатніша для суспільства якість, мої таланти та промахи, мої кризи та радості життя., і на додачу -ритм мого житя. Я отримала поради, як поводити себе в тих, чи інших ситуаціях; що буде, якщо я буду себе вести тим, чи іншим, що робити, щоб гармонізувати життя і т.д.
Цікаво, що всі Оліни рекомендації збігаються з моїми думками, адже людина завжди знає в глибині своїй душі про себе все, просто не завжди діє, або не признається собі.
Особливо цікавим для мене був опис кінця момго життя. І таке можна взнати, так.
Оля працювала зі мною за розробленою новою методикою. Вперше були подані трактування планет як людей. Наприклад , Марс – спортсмени, пожежники, військові, чи то просто агресивні люди. Аспекти були подані як: перешкоди, таланти, чиясь допомога.
Наприклад, мені допомагають жінки з материнською функцією (Місяць ) в тих, чи інших ситуаціях Або – заважають агресивні люди, з якими я спілкуюся, виконую конкретну практичну роботу, пов’язану з інформацією, торгівлею, навчанням, пересуванням, транспортом. І так далі.
Дуже класно. Не треба заморочуватись, просто сиди та й розписуй по Оліній класифікації всіх своїх знайомих, колег, родичів, партнерів тощо. Повірте, це зручно і практично – ця Оліна нова астрометодика.
Взагалі, враження, ніби Оля була присутня у моєму житті з мого дня народження і до сьогодні. От що може класний астролог!
Сказати, що я задоволена – це не сказати нічого. Сказати, що я рада – так само. Нарешті я заспокоєна, я впевнена в собі та знаю, над чим мені і надалі працювати.
І так, в місті Кропивницькому живе найкращий астролог Східної Європи – Ольга Іванець.
Маю за честь бути з нею знайома.
Оля, дякую.

Відповіcти

Наталія

12.08.2017 21:46

Хочу написати відгук стосовно всього,що зі мною сталося за останні 2 тижні. Я дуже чекала. Я сподівалась,що гороскоп дасть мені щось магічне. На практиці виявилося,що все,що я про себе прочитала-вже давно знаю,а точніше,ми всі все про себе знаємо…і забуваємо. Тому що є багато подій з життя,притаманних,нам,особливостей,які нам неприємні і навіть лякають. Ми їх заганяємо кудись подалі,тільки щоб їхнє існування не відображалося брудною плямою на нашому житті. А гороскоп ці плями висвітлює,подає на тарілочці і на – дивись. В моєму випадку це був поштовх. Щоб я не забувалася. Я злилася. Потім заспокоїлася і в сотий раз впевнилася,що від себе нікуди не подітись. І що із собою треба працювати,з собою треба домовлятись,себе треба розвивати. Скажу,що отримала я дещо інше,ніж очікувала. Але ні в якому разі це не зменшує цінність,а навпаки. Це було незвичайно,самобутньо і тому цікаво. Дякую.

Відповіcти

Ірина

12.08.2017 07:46

Доброго дня 🙂 Хочу від всього серця подякувати Ользі за ту роботу, яку вона виконує! Олічка, Ви змінюєте на краще долі людей, Ви відкриваєте величезний потенціал! Впливаєте так, що коли приходять зміни, то це так приємно, просто і наче б то так і повинно бути, але це тільки після співпраці з Вами! Ви надихаєте на життя, на сприйняття світу в іншому ракурсі! Дуже важливі Ваші поради! Я змінилася 🙂 Почала думати інакше і зрозуміла сама себе! Як же це важливо! Прийняти і зрозуміти самого себе! Консультації зі стилю, це диво! Це диво, яке допомагає народитись знову. Відчути себе прекрасною 🙂 Величезне дякую! Взагалі не має великого значення з яким питанням звернутися до цієї диво жінки, Олі 🙂 Але якщо вам пощастить з нею поспілкуватися, це ніколи не пройде даремно! Оля, я вас обожнюю 🙂
П.С. Розумнішої людини, яка знається, таке вражання на всьому, я не зустрічала!!!

Відповіcти

Галина

22.07.2017 22:13

Познайомилась я з Ольгою у фітнес-клубі. Це була доля. Ми, так би мовити, знайшли одна одну) Це надзвичайно обізнана й інтелігентна людина, харизматична, стильна, можна довго перечисляти. Але, усе ж, хотілося б написати по те, як вона робить свою роботу – самовіддано. Хвилюється за долю кожного, по-справжньому, емоційно, переживаючи й пропускаючи усе крізь себе. Вона талановитий вчитель. Кожній людині потрібен мудрий вчитель.
Моя життєва ситуація була надзвичайно складною і я просто не бачила виходу: не вистачало грошей на їжу, мама постійно кричала на мене у трубку, я думала, що вона мене ненавидить. Зараз ми спокійно спілкуємося. Маму перестала забирати швидка, ми друзі, як багато років тому, я й не уявляла, що це можливо. Я стала упевненішою у собі й перестала боятися завтрішнього дня, почала діяти більш свідомо. Далі буде…
Дякую, Олю, ти чудова.

Відповіcти

Олена Казакова

03.07.2017 16:31

“Ольцю, таке задоволення зараз до шафи заглядати!! Аж до оргазму просто… Колись відкривала, там купа-купезна лахів, а вдягти нема що. Дивилась на те все з огидою, і вибирала врешті-решт стандартні дві-три речі, і ходила в них усе літо, хоча шафа і ломитлась… А зараз… Ах, зараз занурюєшся туди і кажеш: “Кого з вас я сьогодні вигулюватиму, дорогеньки?” І кожного дня “вигулюєш” “когось” іншого із своєї заповненої красивими речами шафки ;))” – це моє освідчення Олі…

Робота Ольги по розкриттю мого стилю-образу – це щось неймовірне і магічне.
По-перше, рекомендаціі щодо звернення до дієтолога і занять фітнесом (як результат, за рік “безвозмездно утрачено” 11 кг), нова стрижка, колір волосся, макіяж, одяг, що пасує, є влучним, гарно “капсулюється” (тобто, речі співвідносяться одна з одною, можна створювати безліч варіантів з декількома речами, бо вони витримані в одному стилю і доповнюють одна одну).
По-друге, знайомі не взнають, а взнавши, розкривають рота від захвату: “Ми тебе не впізнали! Ти так змінилась! Ти виглядаєш молодшою! Ти так схудла! Чудово виглядаєш!”
По-третє, ловлю зацікавлені погляди незнайомих чоловіків, мені роблять компліменти просто серед вулиці…
По-четверте (проте не на останньому місці), мій новий образ – це мій успіх у кар’єрі. Я дизайнерка, тому мій образ – це інструмент мого заробітку, адже я продаю Красу 🙂
Ольга – Майстер. Вона – Знає. Вона – Пігмаліон. Можу без перебільшень сказати, що вона мене “створила”. Це відчувається, як нове народження. Починаєш бачити, відчувати себе новою особистістю, готовою до реалізації своїх талантів 🙂

Я люблю тебе, Олечко!

Відповіcти

  Ольга Иванец

  03.07.2017 21:41

  Дякую, моя люба! Працювати з тобою – насолода: фонтан творчості, сповнений чудових сюрпризів!

Катерина

31.05.2017 19:55

Ольга, здравствуйте.
Года три назад я уже оставляла здесь свой отзыв о Вашей работе, конкретнее, о месячном календаре. Но после Ваших изменений на сайте почему-то бывает очень трудно войти на эту страничку. В моем н/б она в памяти, поэтому находится сразу. Но я пропагандирую работу на земле по опыту Марии Тун, и когда пытаюсь вывести других людей на Ваш календарь, зачастую он вообще никак не определяется через поисковики. Все было бы проще, если бы можно было, зайдя на ваш сайт, найти там нужную страницу через меню. Но в том-то и беда – с обновлением у Вас удалено всякое упоминание о календаре в меню, как это было раньше. У меня к Вам огромная просьба: пожалуйста восстановите возможность находить нужную страницу в меню сайта.
И еще. Я понимаю, что плагиат – это общий бич на просторах сети. И, скорее всего, именно поэтому Вы перестали размещать свои расчеты на несколько месяцев вперед. Но очень прошу, если возможно, публикуйте прогноз на следующий месяц хотя бы на несколько дней раньше. Потому что при планировании работ на земле бывает, теряешь день-два ( порой очень ценных) для конкретной работы, потому что о том, что несут с собой первые дни нового месяца узнаешь только в новом месяце.
ОЧЕНЬ ПРОШУ(!), пожалуйста, начните размещать прогнозы чуть-чуть пораньше!
продолжаю быть бесконечно благодарной за вашу работу, она меня, нет слов, как выручает.
С уважением из Казахстана.
Катерина.

Відповіcти

  Ольга Иванец

  31.05.2017 20:37

  Катерина, спасибо за замечания и пожелания. Календарь в меню есть – под статьями, последний пункт, в поисковике его можно найти по запросу “лунный календарь”. Но мы учтем ваши пожелания и выведем виджет на главную страницу. Я буду публиковать гороскоп на месяц за 10 дней до начала месяца. А гороскоп на день – за 4 дня. Спасибо за теплые слова, Катерина! С уважением из Украины Ольга 🙂

Елена

22.04.2017 21:02

На вашем сайте информация не соответствует действительности. Описание типа человека с ретроградным Меркурием абсолютно противоположное действительности.

Відповіcти

  Ольга Иванец

  23.04.2017 11:32

  Людина з розвиненим принципом Меркурія обов’язково дала би посилання на статтю, про яку говорить; навела би конкретну цитату на твердження, з яким не згодна; та обґрунтувала би власну позицію. На сайті кілька рефератів щодо Меркурія. Якщо хтось не погоджується з якимось із конкретних тверджень конкретного автора, то мав би критикувати конструктивно. Ваше зауваження не можна вважати критикою – це емоційний крик ображеної душі. Ну, що ж, співчуваю, дещо буває неприємно читати.

Ірина

21.03.2017 06:49

Через деякий час після консультації дуже цікаво наблюдати як все змінюється… Один за одним, як такий собі ланцюжок. Зміни є і це дає натхнення! Не можливо сказати що все проходить в один миг як із чарівною палочкою, іноді зміни на перший погляд не ті але! Який потім результат! Астрологія – цікава штука))))
Якщо консультація була по одному питанню то відповідь від Ольги була дуже обширною і з часом коли все стає на свої місця, розумієш яка величезна робота зроблена! Дякую за натхнення, за допомогу! Ольга, ви змінюєте долі людей!)))

Відповіcти

Елена

10.02.2017 12:44

Существует такое выражение – “Человек на своем месте”. Могу с уверенностью сказать, что это точно про Ольгу. Мне еще не приходилось встречать людей, которые настолько качественно и глубоко подходят к сути вопроса, а сравнить мне есть с чем.
К Ольге я обратилась за консультацией на тему Профориентации. Уже долгое время этот вопрос не давал мне покоя – острое ощущение, что я не на своем месте, что не использую свои способности, да и толком ничего о них не знаю. Ольга не первый астролог, к которому я обратилась. Но предыдущие консультации ставили меня в тупик, я недоумевала и задавалась вопросом – а обо ли вообще сейчас идет речь? Ольга же расставила все по полочкам, мне стал ясен мой дальнейший путь, конкретные шаги к реализации себя и своих возможностей – именно то, что я искала. Мне были показаны мои слабые стороны, которые мешают мне жить и заставляют совершать ошибки, даны рекомендации как в дальнейшем минимизировать эти ошибки, какие качества и в каких сферах следует развивать, чтоб добиться успеха и гармонии, и, конечно, каковы мои сильные качества, таланты, способности, заложенные картой. И что важно – все рекомендации действительно реалистичные, ничего сверхъестественного и невыполнимого, ничего из разряда “я вижу в тебе потенциал воздействия на людей, так иди и воздействуй, они готовы за это платить” (а как воздействовать? с помощью чего? куда идти? что я могу людям предложить? за что они готовы платить? – непонятно).
Когда от Ольги я получила на почту ответ на свой вопрос и начала его читать, я была в шоке, насколько точно и про меня там написано. Все мои внутренние желания, потребности, все то, к чему я стремлюсь и ради чего все в этой жизни делаю – как будто Ольга залезла в мою голову и взяла эту информацию из “первоисточника”))) В каждом слове я узнавала себя. Вот как должен работать настоящий астролог – ответственно, глубоко, реалистично подходить к вопросу.
Еще важный момент – Ольга не только правильно интерпретирует карту, но и умеет донести информацию до человека, очень творчески подходит к написанию ответов: читать ее ответы всегда интересно и волнительно. Чувствуется, что Ольга действительно всей душой переживает за тебя и искренне хочет помочь разобраться в себе, помочь выбраться из сложившейся трудной ситуации, и не только помочь выбраться, но и объяснить, почему такая ситуация сложилась и как сделать так, чтоб в будущем как можно реже сталкиваться с подобными и иными проблемами.
Я очень благодарна судьбе за то, что я нашла Ольгу, и, конечно же, я очень благодарна Ольге за ее искреннюю помощь, профессионализм и душевность.

Відповіcти

Ірина

14.01.2017 20:32

Ольга, величезне дякую! Мені доже сподобалася ваша консультація! Ви справжній професіонал! Раніше я ніколи не зверталася до астролога і якщо, чесно кажучи, не вірила що знаючи гороскоп, прогноз можливо щось змінювати, знаходити відповіді на свої запитання і т.д. Але ви змінили моє ставлення до астрології! Моє питання було про особисті стосунки, але я знайшла сотні відповідей на решту своїх думок, питань… Зараз змінююсь, мені спокійно і добре. Хороший знак)))
Рекомендую звернутися до Ольги, вона, саме та астрологиня, якій слід довіряти! Дякую!

Відповіcти

Ирина

07.12.2016 08:51

Благодарю за информацию на вашем сайте. Мне она была полезной))))

Відповіcти

Anastasiia

24.11.2016 07:28

Хочу выразить своё уважение и отметить правильный профессиональный подход Ольги. Ее сайт подарил мне самое ценное – информацию. С ноября 2016 я являюсь студентом Лондонского Факультета Астрологических Ислледований. Эта идея вселилась в меня ещё в 2015 году когда я поступила в МАА. Никогда не думайте, что это невозможно! Я бы сказала по английски: Dream big and always challenge yourself! Также хочу сказать, что сайт Ольги невероятно удобен и прост в использовании, что добавляет огромный плюс ко всему остальному ( мой муж программист также оценил этот момент). Я искренне уверена, что Ольга настоящий профессионал, который никогда не будет дискредитировать астрологию и как учитель, поможет вам влюбиться в неё. И если вы этого действительно хотите, астрология ответит вам взаимностью и никогда не предаст 🙂
Успехов вам на своём пути!

Відповіcти

Юлия

06.06.2016 22:49

Мне захотелось от всей души оставить отзыв о своем сотрудничестве с Ольгой. Астрология меня интересовала всегда. Но интересовала сначала как увлечение, игра, на уровне любопытства. Я была тем «умником», который в компании узнав о знаке зодиака собеседника, всем своим «загадочным» видом показывала, что теперь то мне всё ясно )). Или тем, кто делает с волнением радиоволну погромче, когда бодрый радиоведущий вещает о судьбе всех представителей зодиакального круга на сегодняшний день. Первой поход к астрологу был также в наивном ожидании, мол, ну что там у меня? Всё будет хорошо? А когда? )) И судьба была крайне щедрой на таких «профессионалов». Диагнозы и прогнозы лились рекой)) Сейчас я это вспоминаю с юмором, но тогда было стойкое ощущение тупика после таких консультаций.
Со временем в моей жизни происходили разные сложные ситуации и именно они заставили меня искать ответ. Я начала изучать специальную литературу, в том числе и астрологическую. И впервые в жизни я осознала масштаб и серьёзность этой науки. Это величайший инструмент, помогающий изучить себя и свои задачи.
Попав на сайт Ольги, я уже не могла оторваться. Я увидела за всем этим структурированием информации колоссальный труд человека, который любит и знает своё дело. Консультация, которую я получила превзошла все ожидания. Ольга, я говорю вам спасибо. Вы подняли огромное количество таких пластов в моей душе. Вы повернули меня ко многим вопросам, которые я даже не замечала и это очень повлияло на мою жизнь. Я благодарна вам за самую важную на мой взгляд позицию, позицию уважения и учёта свободной воли человека. Нет глупых ярлыков, нет восхваления. Есть интереснейшая информация о своих возможностях, о направлении, о слабостях, которые нужно и можно исправить, есть рекомендации. Самую слабую и на первый взгляд сложную точку в гороскопе, вы назвали точкой роста. И в этом есть великая мудрость. Ведь сама жизнь каждого из нас призывает к росту именно через сложности. Не ждите чудес от других, изучайте себя, свой гороскоп, это очень интересно. Я искренне рекомендую заказать консультацию у такого профессионала как Ольга. И благодарю её за такое жизнелюбие!
С уважением, Юлия.

Відповіcти

Татьяна Новгородская

13.01.2016 01:40

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА. Несколько лет назад я познакомилась с Ольгой и именно тогда впервые, в непринужденной обстановке, в мои уши впорхнуло слово “астрология”. Как человек образованный, на тот момент, я уже слышала это слово и слегка понимала трактовку…так мне казалось…тогда… именно слегка, не более!!!! И, хотя, уже тогда, я получила первую консультацию, но я не осознавала этого и не осознавала всей важности этого!!!! все, что я тогда услышала для меня было архиважным и архиинтересным! из всего услышанного практически НИЧЕГО не поняла! Не могу сказать, что тогда вообще ничего для себя не почерпнула и не стала использовать в своей жизни, наоборот!!! Как мне ТОГДА казалось, я в корне меняла свою жизнь. Это был мизерный мизер на самом деле. Однако, с высоты сегодняшнего дня, я понимаю, что это было ПЕРВОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ…прикосновение к ВАЖНОМУ…ГЛАВНОМУ!!! Но на сколько важному и главному, ПОНИМАНИЕ ПРИХОДИТ только теперь…а жизнь тогда потекла дальше по старому руслу…все же…
ВТОРАЯ ВСТРЕЧА. В прошлом году мы встретились с Ольгой второй раз и вернулись к теме личной консультации. Наступил такой момент, когда я стала понимать, что так как я живу, так жить больше невозможно!!! Я должна ВСЕ менять в своей жизни!!! И в первую очередь СЕБЯ!!! С этим правильным и прогрессивным пониманием я начала изучать свой гороскоп и на первой же главе я попала в ШОК!!! Очень глубокий шок!!! Я стала УМИРАТЬ и умирать очень стремительно!!! Я не понимала что со мной происходит…и при этом НИ РАЗУ мне НЕ ПРИШЛА мысль в голову обратиться к сайту Ольги!!! ИЗУЧИТЬ материалы, ознакомиться хотя бы…
СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ!…сейчас я проживаю свое НОВОЕ РОЖДЕНИЕ…Я ДРУГАЯ…ЧУВСТВУЮ!!!…начинаю понимать…только теперь… и процесс моего понимания ЖИВОЙ!…но, пока, робкий…осторожный…тяжелый…и, даже, страшный!.. и при этом Я ЖИВА!!!…иду вперед…еще совсем недавно мне казалось, что я умерла…умерла совсем…навсегда…и была пустота…
БЛАГОДАРЮ!…

Відповіcти

Анна

06.12.2015 16:07

Переход к качественно другой жизни требует такого же качественного скачка в информации.

Год назад я обратилась к Ольге за консультацией по профориентации. Меня на протяжении многих лет мучала мысль, что я занимаюсь не своим делом, не использую все свои возможности, не до конца осознаю свои способности, а самое главное и непонятное для меня, почему мой уровень дохода не меняется и держится примерно на одном уровне многие годы.
С подобным вопросом я обращалась ко многим астрологам и получала ответы, в духе – “у вас творческие способности, наверно вы художник…да и с математикой все в порядке, работайте программистом и будет вам счастье и т.д и т.п.”. Ну да, склонности есть, а почему я не ощущаю себя профессионалом, почему зарабатываю копейки, почему чувствую себя несчастной?

Стала искать информацию о профориентации и нашла сайт Ольги. Меня поразила глубина рассуждений и изложение мыслей автора. Так же я отметила избирательность Ольги в общении – чтобы попасть на консультацию, мало было одного моего желания, требовалось еще желание Ольги со мной работать – мне предстояло заполнить анкету. Был страх выглядеть инфальтильной и получить отказ. На тот момент консультация была мне абсолютно не по карману, но при этом внутри меня было стойкое убеждение, что переход к качественно другой жизни требует такого же качественного скачка в информации. И я решилась.

Моя консультация длится вот уже год – именно в таком личном темпе я осознаю и усваиваю новую информацию. Для того чтобы понимать гороскоп от Ольги, мне потребовалось приложить определенные усилия – прочесть новые книги, изучить статьи на ее сайте, десятки раз прочитать описание гороскопа – только так можно перейти на ступень выше в своем понимание сути вещей. Невозможно усвоить новую информацию со “старой” головой, прежними установками, убеждениями и мировоззрением.

Судьба человека не записана на божественных скрижалях, а находится в бессознательной части психики в виде набора карт реальности и программ жизнедеятельности. Гороскоп позволяет “вскрыть” и “раскрыть” эти карты и программы. А далее предстоит личная большая работа, как внутренняя, так и внешняя, позволяющая вывести жизнь на качественно новый уровень. Волшебной кнопки не бывает.

Общение с Ольгой дало мне больше, чем просто консультация. То что со мной происходит, мне сложно облечь в слова – я чувствую себя просто другим человеком. Изменилось поведение, речь, конечно над многим нужно еще упорно и старательно работать, но что-то изменилось уже сейчас в корне, внутри. При этом вопрос моей профориентации для меня не закрыт, я по прежнему нахожусь в поиске, но уже имея на руках “путеводную карту” и мне легче ориентироваться в бурном течении жизни.

Скажите, Вы довольны своей судьбой? Если нет – консультация от Ольги позволит выстроить свою успешную судьбу, а именно – жить той жизнью, которой вы действительно хотите жить.

Відповіcти

Галина

16.10.2015 21:00

Оля, на ваш сайт я зайшла випадково рік тому і одразу ж зрозуміла, що все, про що ви пишете збувається. До того часу я мала досить туманне уявлення про астрологію, просто знала, що є така галузь в науці і щось вона там вивчає, а астрологічні прогнози в пресі ніколи не читала. У мене немає знань пояснювати і розуміти ваші гороскопи і розумію я тільки те, що пояснюєте ви у своїх статтях. Я навіть спочатку шукала значення незрозумілих мені слів, бо не знала що вони означають. Я працюю в аптеці і майже кожний день згадую ваші статті і коментарі до них,бо за роки праці вже стільки надивилася і наслухалася всього, що тепер є над чим думати. Я згідна підписуватися під кожним вашим словом в будь якій статті, бо в кожній з них я бачила свій маленький життєвий досвід спостереження за людьми і подіями, що відбувалися навколо /це стосується здоров’я, політики, релігії, атеїзму, родини, матеріальних статків, виховання і допомога дітям різних вікових категорій, трудової міграції ,пияцтва і ін/ , бо в аптеку приходять не тільки ліки купити, але і поговорити. Дякую вам за вашу працю, за рекомендації щодо літератури, авторів, журналістів та всіх талановитих людей, на працю яких варто звернути увагу, а яких треба обходити десятими дорогами і тікати від них, оглядатися, оглядатися і тікати. Я почала більше працювати над собою, багато помінялося в звичках і поведінці, Є моменти, які втрачені назавжди і набувається новий досвід життя людини як особистості а не раба і робота для заробляння на хліб насущний і це все завдяки вашій праці. Успіхів вам, а я буду набридати вам, читаючи ваші статті та рекомендувати їх тим людям, які дійшли до рівня розуміння значення астрології в ХХ! столітті.

Відповіcти

Александра

07.09.2015 22:41

Хочу сказать огромное СПАСИБО!
Благодаря Вашему желанию помогать, изменяется моя жизнь: пробуждается страсть к жизни, любопытство и самое важное – это обретение баланса ( точнее в этом вопросе я еще в начале пути, но это волнительно).
Я прямо благодарна судьбе, что однажды я проснулась ( как обычно надо было проснуться: безыдейная, ленивая, пессимистичная и депрессивная, включила ТВ и прямиком попала на канал, где астролог рассказывала про знаки зодиака. Послушала… Не вникла, но подумала, а может астрология – мое призвание?) ))) и начала искать литературу… И нашла Ваш сайт… Меня поразило как открыто Вы выкладываете информацию ( просто привыкла, что люди бояться рассказывать о полученном опыте из-за боязни, что их превзойдут.) Читала… Не понимала… Накачала книг… И снова читала… Восхищалась ! Но было почему-то страшно обратиться к вас напрямую… Вы – такая мудрая, интересная, многогранная, а я такая никакая… Но потом что-то взяло верх и я обратилась) и я так теперь этому рада!
Мне очень нравится, как вы составляете гороскоп. По делу и корректно! Читая – понимаешь, что может и не все можно изменить, но можно корректировать… Я помню, как на меня произвело впечатление Ваше высказывание, что фатальность – это то, что желудь рождается от дуба и все. Благодаря Вашей работе, я научилась с уважением относиться к себе и понимать, что есть и плохие стороны личности и хорошие… Но никаким человек быть не может…
Я стала интересна сама себе и с каждым днем мне все интереснее и интереснее!
Спасибо Вам за такое приятное путешествие в мой мир!
Не могла не написать этого… Вот прямо не могла и все тут.., очень хотелось передать вам мое волнение и трепет от того, как мне сейчас благостно и интересно!
И это все благодаря вашему умению и желанию помогать людям!

Відповіcти

Наталья Броншпиц

30.07.2015 22:00

Дорогая Ольга! Хочу повториться в безмерной благодарности – за твои знания! За твою колоссальную – прозорливость, увидеть потенциал и дать кардинальную встряску мозговому процессу! И что самое, интересное – твоя консультация , это как инъекция …, с пролонгациией
И с обязательным результатом !!!

Именно так, произошло со мной! И я, чувствую огромную потребность сообщить это тебе, и НАРОДУ!!! Потому что, знаю, что не пробудившихся оооочень много! А значит, люди должны знать- где? И кто? Безропотно и одновременно мега профессионально – направляет на дорогу осознанного проживания своей жизни !!! Своей жизни – для СЕБЯ!
Итак, кто в поиске…- Вам к астрологу Ольге Иванец!
Вернусь, в прошлое)
В 2013 год- когда я решила подарить себе) на день рождение! Консультацию у Ольги….
Скажу честно, шла я с уверенностью , что все о себе знаю)) но , так как -мне бесконечно интересно направление – астрологии, и сама Ольга!!!
Отказать себе – НЕ МОГЛА!! И не хотела!!!
В итоге- уверенность испарилась, через несколько минут…, интерес сменялся поочередно с слезами и удивлением!!!
Ольга , астролог/ хирург!!! Именно хирург, потому что – появляется в жизни когда, ” таблетки” уже не помогут! Только – иссечение…лишнего, и подготовки почвы- для всходов новой ЛИЧНОСТИ!!
” операцию” мне провели в июне 2013!! Реабилитация растянулась- ровно на два года!! При этом, согласна я была с каждым словом Ольги !!! Но, согласится это одно) а решимость- принять и осознать, что именно все услышанное и есть- СПАСЕНИЕ И СЦЕНАРИЙ НОВОЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ…, вот тут – Ольга уже не поможет!(
Все сама!!! Деточка- сама))) так и произошло: перечитывала / соглашалась/ опять плакала/ что то пробовала / что то отлаживала на потом….и так два года!
Я уже писала, что консультация Ольги- это не беседа за чаем!! )
Это судьбоносное мероприятие!!! И это, не бровада – я знаю, что говорю…
Остаться прежней не получится!!! Просто, как говорит сама- Ольга, у каждого свой от резок времени, чтобы ” проснуться”!
Вот, я -” бродила в себе” два года!) и это не конец и не предел!! Просто, сейчас – произошел , яркий и очевидный и эмоционально ощутимый ПРОРЫВ СОЗНАНИЯ!!! И одномоментно- стало понятно, что дальше все будет по другому ! Что все услышанное в 2013 году, на консультации – выстраивается в логическую цыпочку, что каждое слово приобретает безаппеляционную истину! И главное – присутствует ощущение счастья, что время пришло, и я стою уверенно: на своем пути, в свою жизнь, в жизнь реализации себя и своего ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ,
Вообщем, я могу передавать свою радость- еще долго)
Лучше, я по позже- напишу о конкретных достижения!
Это будет, замечательным – поводом, по благодарить лучшего в мире астролога Ольгу Иванец! И так же, утвердить скептиков…) в том, что есть астролог – которая , мастерски определяет самое главное, дает в руки ” ключи” и показывает в каком направлении двери…, в новую жизнь!!! И главное- НЕ БОЯТЬСЯ…, идти! Потому что – если, Ольга взяла Вас как клиента!!! Значит- у Вас получится!!!
Потому что, астролог Ольга Иванец – безнадежных не берет!

Відповіcти

Олесь Манюк

13.11.2014 10:21

Кандидат философских наук, ученик мастера Дзогчена, профессора тибетологии Неапольского университета Намкая Норбу Ринпоче,личный ученик мастера Сяо Вэйцзя (тайцзи -цюань внутренних покоев семьи Ян по линии Ван Юньцюаня), психоаналитик лакановского направления.

Откровенно говоря, я редко оставляю отзывы. Чаще всего я скептичен и пессимистичен по отношению к тем, кто претендует на звание прфессионала. Но случай с Ольгой Иванец – особый. Читая ее материалы около года, я убедился, что более точных,грамотных и фундаментальных исследований и прогнозов в области мунданной астрологии я не встречал (хотя знаком со многими именитыми астрологами русскоязычного пространства, Франции и Германии). Редкий образец владения классическим астрологическим мышлением, наследующим идеалы Птолемея,Альберта Великого и Роджера Бэкона. Я знаю, что Ольга крайне неохотно берется за составление индивидуальных гороскопов (ее рекомендации по объему соспоставимы с диссертационной работой), но если Вам удастся ее переубедить, не пожалеете.

Відповіcти

Наталия Кожухарь

20.10.2014 20:08

Я была абсолютно уверена,что мой выбор профессии осуществился “за компанию”.11 лет назад Ольга сказала,что мой эгрегор-медицина,обязательно проявил бы себя,хотя обширные знания позволяли мне что угодно выбирать.Сейчас я отдыхают на Кипре,но ежедневно,как маленький принц,убираю свою планету(пляж(,постоянно нахожу маленькие пластиковые ёмкости, сегодня я нашла такую,с наклейкой и ЭТО-КОНТЕЙНЕР ДЛЯ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ!!!!ДУМАЙТЕ, господа!А я-хохотала…

Відповіcти