6 –13 сентября 2010

Понедельник и вторник соответствуют бальзамической фазе солнечно-лунного цикла: это время сбора семян для будущего посева. В это время важно выразить заслуженное признание. До 12:51 киевского времени вторника Луна во Льве:  хорошо подходят мероприятия, связанные с награждением и выражением признательности. Сделайте хорошо продуманные общественные заявления. Выдвигайте себя вперед, основываясь на прошлых успехах. Потребуйте уплаты долга.

С 12:51 киевского времени вторника Луна в Деве: составьте резюме оценок и решений для конструктивных целей. Проведите инвентаризацию в офисе и дома. Избавьтесь от старых шаблонов и посмотрите на прошлое с чувством юмора. Распутайте раскрывшиеся детали своего прошлого. Все, что осталось без должной заботы, может вернуться снова в следующем месяце и преследовать вас.

В среду в 12:29 киевского времени новолуние в Деве: любое действие, предпринятое в день новолуния, может быть очень рискованным. Подождите дополнительной информации, прежде чем что-то новое предпринимать или принимать важное решение.

Четверг – воскресенье включительно – фаза серпа: можно быть предприимчивым в творческом отношении. Пойдите туда, где вы никогда не были, посетите семинар, посвященный совершенно новой теме. Запишитесь на новые курсы, прочтите новую книгу. В бизнесе в это время лучше наблюдать и проводить некоторые исследования. Создайте пробный проект, но не питайте никаких иллюзий и внимательно следите за его развитием. Начало новых реальных проектов  может стать причиной больших непредвиденных неудач. Создайте “мыслительный центр”. Подумайте над тем, чтобы нанять консультанта или коммерческого конструктора для вдохновения и руководства. Организуйте рабочую сеть. Но помните о том, что наем новых людей в новолуние может позднее принести проблемы.Остерегайтесь принимать обещания в это время, поскольку энтузиазм изобилен, но выход ограничен. Не делайте окончательный выбор и не принимайте окончательных обязательств.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає