27 декабря 2010 – 3 января 2011

Понедельник – фаза Рассеивающей луны во Льве: в этот период люди обычно стремятся продемонстрировать, чему они научились или что испытали. Хочется “пустить пыль в глаза”, похвастаться предметом своей гордости. В данном случае это может быть демонстрация своих творческих способностей, результатов творчества, артистизма, власти, щедрости, благородства или того, что человек коллекционирует, что считает своим хобби. Появляется потребность найти компанию, развлечься. Людям хочется играть и флиртовать, но не работать.

Вторник, среда, четверг, пятница до 18:15 киевского времени – фаза Последней четверти в Весах: для этой фазы характерны вопросы бизнеса, карьеры, семьи. Это беспокойный и деятельный период, когда люди хотят взаимодействовать с другими или упрочить партнерство в своей деятельности, заключая соглашения, заботясь о юридических вопросах и уравновешивая чаши весов во всех сферах. Люди более открыты для общественной деятельности. Всплывают на поверхность проблемы брака или союза идей. Возможна нерешительность, препятствующая движению вперед. Конечная цель – мир любой ценой. Можно ожидать поглощения или слияния в бизнесе. В это время дела завершаются, мы готовимся перейти к новому этапу осуществления наших целей и вынуждены давать серьезные оценки, в частности взаимоотношениям с нашими партнерами и врагами, нашей общественной жизни, социальной роли. Долги требуют уплаты, внешние выплаты и проверки ждут своей очереди. Если вы были справедливы в недавнем прошлом и двигались хорошим курсом, то это может быть периодом вознаграждения. В ином случае остерегайтесь людей и ситуаций, ждущих от вас расплаты. Многие вопросы этой фазы будут каким-то образом связаны с прошлым, особенно с прошлыми партнерскими соглашениями. Вопросы, касающиеся судопроизводства, отстаивания своих интересов в суде, выполнения взаимообязательств, сотрудничества, дипломатии, культуры, поднимаются в это время. Возможно страстное стремление избавиться от своего врага, расставить точки над “і” в отношениях со значимыми людьми. Это хорошее время для кооперации с другими людьми ради решения общесоциальных проблем. Усиливается умение “читать между строк”, просчитывать ходы партнера и противника наперед, повышается способность мыслить стратегически, разбираться в тонкостях глобальных вопросов, таких как бизнес, политика.  

С 18:15 киевского времени пятница, суббота, воскресенье – фаза Бальзамической Луны в Скорпионе. Период засевания семени будущих глубоких изменений и самопожертвования через ввязывание в силовую борьбу или в вопросы, касающиеся денег других людей: налоги, страхование, деньги от вкладов, корпоративные деньги, ссуды, долги. Люди испытывают сильные эмоции, но не выражают их открыто. Эмоции обиды накапливаются в ожидании более подходящего момента для мести. Люди склонны реагировать на психологическое неуважение, реальное или воображаемое. “Расплата” или “сведение счетов” может быть формой поведения. Цели достигаются методом угроз, шантажа, психологического давления. Важную роль играют сексуальные инстинкты. Так что повышается количество преступлений, случаев насилия в семье. В эти дни, предшествующие новолунию, мы можем явить себя в роли символического персонажа, фокусирующего на себе общественную драму, выступить в роли мученика: на нашу долю может выпасть большое количество обвинений истинных и мнимых, необходимость бороться с насилием, возвращать материальные долги, оправдываться из-за раскрытия информации. Или же мы можем иметь дело с человеком – жертвенной фигурой, который вынужден страдать от насилия, психологического неуважения, давать отчет или выступать в роли целителя общества. В роли жертвенной фигуры в это время может выступить аналитик, врач, исследователь, диктатор, политик, научный работник, спекулянт, громила, демагог, харизматический лидер, провокатор, гипнотизер, маг, целитель, таролог, экстрасенс, астролог, метр некоего тайного общества. Такого человека  могут призвать к ответу, будут гнобить тем или иным способом. В такие периоды в центре внимания оказываются люди, которые воплощают потребность своих коллективов в новом рождении духа. Потому активисты этого времени могут отличаться фанатизмом или же великим политическим видением, дающим возможность осуществить множество революционных изменений, ведущих к интенсивной трансформации в сфере экономики, науки, духовного возрождения. Эти люди призывают созидательный дух, призывают будущее – даже ценой собственной смерти. Начатые в этот период новые программы, связанные с темой смерти, наследства, завещания, трансформации, реставрации, реанимации, возрождения, финансов партнеров, налогов, оккультных вопросов, глубоких исследований, носят характер завершения некоего длительного процесса, его конец, и являются средством достижения какой-то трансцендентной цели.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає