23-30 апреля 2012

Понедельник, вторник, до 13:55 киевского времени средафаза Новолуния (Первая) в Тельце:  спонтанная активность, мотивированная желанием наслаждаться жизнью, обладать материальными богатствами, сохранять то, что есть. Появляются новые идеи, касающиеся личного имущества, способа зарабатывать на жизнь и обеспечивать себя всем необходимым. Записывайте их, размышляйте. Но не торопитесь воплощать прямо сейчас. Новые начинания слишком рискованны. Не придавайте слишком большого значения обещаниям.

Проверьте свои планы на ближайший месяц, внесите коррективы. Обратите внимание на себя: начните новый комплект физических упражнений, внесите что-то новое в свой имидж, поработайте над манерой поведения, проведите “инвентаризацию” своих взглядов на жизнь.

Это время лучше использовать, чтобы придумывать новые идеи и двигаться по течению. Двигайтесь с потоком – он принесет вас в нужную ситуацию.

С 13:55 киевского времени среда, четверг, пятница, суббота, до 12:57 киевского времени воскресенье – Серповидная фаза (Вторая) в Близнецах: период возрастающей активности, когда ощущаем прилив сил, и появляются возможности освоить что-то новое, получить поддержку в новом начинании.  Думайте, учитесь, собирайте информацию, налаживайте связи, не сидите на месте – двигайтесь. Не тратьте время на пустую болтовню и праздное любопытство. Сомневайтесь, чтобы отличить ложь от истины. Не верьте всему, что слышите. Доверяйте только фактам. Старайтесь составить собственное мнение.

С 12:57 киевского времени воскресенье – фаза Первой четверти (Третья) во Льве: период напряженной активной деятельности, когда сил слишком много, но и препятствия тоже слишком велики. Борьба и преодоление, тяжелая работа, большие усилия. От нас требуется  яркость личности, творческие способности, актерский талант, великодушие, умение блистать и руководить.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає