21 – 28 февраля 2011

С 15:05 понедельник, вторник, среда, четверг – фаза Рассеивающей луны (Шестая) в Весах: в этот период люди обычно тянутся друг к другу, ищут сотрудничества, заключают договоры, соглашения, заботятся о судебных процессах и “растят цветы красоты в пустыне житейской прозы”. Поднимаются вопросы брака, развода, партнерства или союза идей. Свобода превыше всего: нам приятно делать что-то для других, но мы не хотим стать чьей-то “собственностью”. Люди более открыты, терпимы, вежливы, толерантны. Прежде, чем принять решение, рассматривайте вопрос со всех сторон, с разных точек зрения. Ищите такой выход из ситуации, который не нарушал бы гармонию, наносил бы наименьший вред. Нам в этот период требуется больше времени, чтобы принять решение, потому мы можем казаться “нерешительными”.

Хочется продемонстрировать свое умение вписаться в общество, ладить с людьми, разбираться в искусстве, давать оценки, красиво одеваться. В трудные времена люди будут стараться объединиться, чтобы вместе решить проблемы, которые не под силу одному. Также есть острое желание порвать отношения и связи, которые оценены как бесполезные, отнимающие время и силы и ничего не дающие взамен. Мы инстинктивно избегаем общаться с теми, кого считаем неудачником, бедняком, глупцом, изгоем общества. Критически оцениваем внешность других людей: вкус, имидж, качество одежды, манеры поведения. Внимание притягивают проявления вкуса и безвкусицы, такта и бестактности, ума и тупости. В эти очень важно выглядеть красиво, “интеллигентно”, изысканно, привлекательно, а главное – уместно.

В это время люди часто действуют в качестве распространителей идей. В данном случае – идей, касающихся красоты и гармонии: в архитектуре, дизайне, искусстве, моде, дружбе, браке, союзе. Люди популяризируют то, что производит на них наибольшее впечатление: произведения искусства, общественное движение, модную тенденцию. В ходу истории о великих артистах или деятелях искусства, художниках, арбитрах, миротворцах и вообще обо всем, что представляется совершенством. Люди ощущают потребность взять на себя ответственность в отношениях и социальной жизни. Склонны быть более требовательными и распоряжающимися. Очень хочется красоты, тонкости, гармонии, “культуры”. Этих качеств мы ждем от представителей духовенства, врачей, психологов, правозащитников, деятелей искусства: кинематографистов, артистов театра и цирка, музыкантов, поэтов, живописцев. Выносятся на публику истории о медиумах, целителях, духовных лидерах, мучениках за веру и о тех, кто проявил сочувствие, сопереживание, кто помог другим во имя высоких идеалов. Личная жизнь этих людей делается достоянием публики, чтобы мы могли взять их опыт (Солнце в Рыбах). Отдельному человеку в это время очень легко заразиться настроением масс.

Пятница, суббота, воскресенье – фаза Последней четверти (Седьмая) в Стрельце: для этой фазы характерны вопросы бизнеса, карьеры, семьи. Это беспокойный и активный период, когда люди хотят действовать ради достижения своего идеала, святой веры и справедливости. В бизнесе, карьере, семье могут быть конфликты и разногласия на почве нестыковки идеологических позиций, из-за вопросов вероисповедания, личной философии. Люди склонны реагировать на неуважение к своему мировоззрению, идеалам, вере. Всплывают на поверхность проблемы расширения внешних возможностей и внутренних горизонтов. Возможна “расплата” или “сведение счетов”как форма поведения. Конечная цель – восстановление справедливости. На поверхность всплывают проблемы в сфере закона, права. Люди ввязываются в идеологическую борьбу. Можно ожидать угроз со стороны “борцов за правду”. Остерегайтесь представителей несправедливого закона, ксенофобов, религиозных фанатиков и тех, кто считает правым только себя, кто нетерпим к культурным особенностям  других.

В это время дела завершаются, мы готовимся перейти к новому этапу осуществления наших целей и вынуждены давать серьезные оценки, в частности тому, что в нашей жизни имеет отношение к законодательству, иностранцам, высшему образованию. Юридические вопросы, вопросы обучения и дальних поездок ждут решения. Если вы были справедливы в недавнем прошлом и двигались хорошим курсом, то это может быть периодом вознаграждения. В ином случае остерегайтесь людей и ситуаций, ждущих от вас расплаты. Возвращайте долги. Многие вопросы этой фазы будут каким-то образом связаны с прошлым, особенно с прошлыми делами в юридически-правовой сфере, в сфере образования, религии, философии, мировоззрения, взаимодействия с иностранцами. Вопросы, касающиеся учебы, преподавания, дальних поездок и путешествий, оформления документов, давно обещанных протекций и новых возможностей поднимаются в это время. Возможно страстное стремление избавиться от того, что представляет собой несправедливость, что несет угрозу свободе совести, свободе вероисповедания. Пора расставить точки над “і” в отношениях с законом, с религиозной общиной, с идеологической концепцией. Это хорошее время для кооперации с другими людьми ради решения болезненных правовых проблем. Новые проекты, начатые в этот период, будут продвигаться не так быстро, как хочется.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає