14 – 21 февраля 2011

Понедельник, до 03:02 киевского времени вторник – фаза Первой четверти (Третья) в Тельце: приходится преодолевать лень (свою и чужую), флегматичность, тягу к отдыху, обжорству, сластолюбие, неумение выполнять обещания, равнодушие к будущему, тугодумие, собственническое отношения к партнеру, ревность в самых неприглядных формах, скупость, нежелание и неспособность договариваться о чем бы то ни было, вспышки гнева по любому поводу. Мы стремимся разрушить препятствия, устанавливаемые жадными людьми или несчастливыми финансовыми обстоятельствами на нашем пути. Действовать следует практично, решительно и упорно, в сотрудничестве с другими. Направьте свое мышление на конкретные вещи, подходите к решению текущих задач с практичной точки зрения. Проверяйте теоретические построения практикой и реальными цифрами. В личных отношениях отдавайте предпочтение тем, кого давно знаете и кому доверяете. Актуальны сферы деятельности, связанные с сохранением общепринятых ценностей: сельское хозяйство, садоводство, операции с недвижимостью, архитектура, банки, биржи, организации труда и разработка экономических теорий. Встают вопросы торговли продуктами питания. Внимание привлекают экзотические фрукты, мода, драгоценности, косметика, музыка, живопись, скульптура, антиквариат, гостиничный бизнес. Востребованы профессии, связанные с древностью: историки, археологи, этнологи, ремесленники как авторы всяческих поделок (и подделок), естествоиспытатели.

С 03:02 киевского времени вторник, среда, четверг до 10:35 киевского времени пятница – фаза Выпуклой луны (Четвертая) в Раке: потребность заботиться о ком-то, помогать людям, но не без здорового честолюбия. Люди стремятся к душевному покою, эмоциональной безопасности. Задача этого периода – установить прочные эмоциональные связи и реализовать свои “глубинные” чувства. Это самый романтический период в этом месяце. Если вы не ощущаете себя в безопасности, старайтесь больше времени проводить дома, в своем укромном уголке. Больше общайтесь в кругу семьи, с родителями и детьми. Обратитесь к истории своего народа, родины, оживите воспоминания детства, используйте национальные обереги и элементы национального костюма в одежде, слушайте песни на родном языке и пойте сами. Коллективное настроение – ощутить национальное единство. Востребованными в это время будут такие сферы деятельности: все профессии, связанные с помощью и заботой об других, особенно врачи, медсестры, сиделки, воспитательницы детских садов, психологи. В искусстве – актеры театра и кино, поэты, музыканты, писатели, литературоведы и искусствоведы. Популярно все, что связано с семейной, групповой и национальной тематикой, например, клубы по изучению истории Отечества, отряды юных патриотов, районные активисты, пропагандисты национальной кухни, общества по интересам.

С 10:35 киевского времени пятница, суббота, воскресенье – фаза Полнолуния (Пятая) во Льве: значительный рост потребности в суверенитете. Люди ощущают себя творцами, хотят радости от реализации своих творческих замыслов и хотят поделиться этой радостью с другими. Цель устремлений – максимально выразить себя и получить аплодисменты у публики. Важность приобретают взаимоотношения. Это могут быть отношения как сотрудничества, объединения в союзы, так и противостояния, конфликта противоположностей, разрыв отношений. В любом случае мы имеем дело с сильным стимулом к расширению своих возможностей, к экспансии. Многих это заставляет принимать решение о детях, хобби, развлечении, флирте, любви, риске, игре, азарте. В основном интерес прикован к сфере, которая у человека связана с ощущением жизни на полную мощность, с раскрытием всех сторон своей личности. В это время внимание сосредоточено на далеко идущих планах на будущее, на мечтах, на коллективных идеях, поскольку происходящие в жизни коллектива (супружеская пара, семья, рабочий коллектив, компания, социальное объединение, исполнительные органы власти в государстве) события вынуждают нас волноваться по поводу того, что мы любим, чем увлечены, что составляет радость нашей жизни, менять свое творческое самовыражение, если оно не обеспечивают нам уверенности в завтрашнем дне, лишает нас смысла жизни в условиях меняющегося мира. Необходимо активизировать свое творческое начало. Иначе пассивное отношение к своему будущему приведет к снижению способностей к выживанию. В этот период люди хотят контролировать сферу коллективной жизни, политики, исполнительной власти в государстве. Обмануть кого бы то ни было в это время очень сложно – ничего нельзя скрыть, утаить, все на виду, все факты любовных приключений, финансовых афер, рискованных предприятий, отношений с детьми становятся достоянием общества. Становится всем очевидной мотивация тех, кто олицетворяет собою исполнительную власть в государстве, играет яркую роль в коллективе. В результате этого к нам приходит объективность и ясное осознание, как именно следует проявлять себя в отношении детей, творчества, хобби, увлечения, любви. В эти дни в фокусе внимания будут такие сферы деятельности: менеджеры, секретари, полномочные представители, депутаты парламента, главные врачи, главные держатели акций, полисмены, режиссеры, актеры. На уровне государства в центре внимания – президент. Востребованы в обществе все профессии, связанные с шиком и роскошью: торговля золотом, алмазами, картинами, дизайнеры, модельеры, косметологи.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає