5 июня 2012

В 03:20 киевского времени точный квадрат ретро Венеры в Близнецах к Марсу в Деве: в мае-июне 2011 в нашей жизни могли обозначиться новые тенденции в реализации на практике (в мастерстве, в профессии, с сотрудничестве) представлений о любви, красоте, партнерстве, пользе. В тот период мы могли начать осуществлять программы, направленные на то, чтобы обеспечить себя всем необходимым для жизни, укрепить собственное здоровье как энергетический ресурс. Конце января-начало февраля 2012 было периодом, когда мы могли оценить свои достижения в данном направлении и принять решение, как действовать дальше. Ближайшие дни обозначился очередной кризис в развитии этих программ: мы можем ощутить, что для доведения начатого до конца нужно вернуться к каким-то прошлым наработкам и переосмыслить их заново. Например, нужно переделать какую-то работу заново с учетом новых вводных. Нас могут вспомнить давние партнеры, как деловые, так и сексуальные. До начала июля скучать не придется: это период борьбы за свои ценности и период большой напряженной работы. От ваших усилий в это время зависит вознаграждение, на которое можно рассчитывать в июле-августе.

С 08:08 до 15:30 киевского времени Луна в Стрельце без курса, последний аспект Луны – оппозиция к Меркурию: в этот период лучше не принимать серьезных ответственных решений и не начинать важных долгосрочных проектов, поскольку события будут развиваться не так, как задумано, а то и вовсе деятельность не принесет никаких результатов. Лучше всего заниматься привычными повседневными делами, рутинной работой.

После 15:30 киевского времени Луна в Козероге в соединении с Плутоном, в квадрате с Ураном в Овне, в секстиле с Нептуном в Рыбах: аспект имеет важное значение лишь для тех, чья карьера и род занятий связаны с судьбами больших коллективов, с политикой, мировой экономикой. Эти люди могут оказаться в гуще драматических событий революционного характера. Для остальных данный аспект может проявиться в большем чем обычно количестве ответственной работы, в необходимости проявить изобретательность. Мы можем испытывать чувство глубокой тревоги, нервное возбуждение, необходимость сделать что-то выдающееся, изменить статус кво, каким бы он ни был. Не зацикливайтесь на своей работе и обязательствах, это может привести к вспышке немотивированной ярости и к депрессии.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає