30 – 31 января 2010

В субботу 31 января точный аспект квадрата между ретроградным Сатурном в Весах и Плутоном в Козероге. Так что ощущение некоей нависшей угрозы, тяжести и трагизма бытия в эти дни может быть довольно острым. Суровые и печальные мировые события концентрируются вокруг этой даты. Они вынуждают людей, а особенно политиков, мыслителей, руководителей всех рангов отказаться от поверхностного мышления, от оперирования социальными штампами в подходе к оценке происходящего. Это время, когда остро ощущается, что непрерывно, всесторонне и глубоко идет преобразование устоявшихся общественных структур. Привычные механизмы ведения дел и достижения целей не срабатывают. Чтобы произошло глубочайшее обновление, без которого невозможно дальнейшее развитие общества, приходится прощаться с прошлым. В трудных условиях мы познаем пределы возможного для себя и обновляемся.
Сатурн в Весах в квадрате к Плутону в Козероге заставляет нас искать нешаблонные решения для своих трудных задач, потому что чужой опыт нам не подходит. Имеющиеся ключи не открывают нужных дверей, и приходится изобретать и мастерить ключи самостоятельно. Думать самостоятельно, отказываться от стандартных, устоявшихся общепринятых мнений и представлений.

6 февраля точный секстиль Юпитера в Рыбах с Плутоном в Козероге: суровые испытания этих дней, связанные с трагическими мировыми событиями  и глубокими трансформациями общественных структур, смягчаются усилением веры людей в собственные силы и возможности, удачу и успех, что дает возможность развиваться, открывать в себе скрытые резервы, осваивать новые умения и навыки, необходимые для успеха в делах, в бизнесе. В обществе происходит глубокая трансформация в лучшую сторону. В частности это может отразиться в изменениях в сфере законодательства.

Некоторым людям в эти суровые дни непременно повезет. В практической астрологии, исследуя свой гороскоп рождения на предмет удачи, прежде всего, следует иметь в виду тот факт, что «везучие» зачастую – это те, кто оптимистичен и доверчив, кто умеет пользоваться счастливыми случайностями или даже их провоцировать. Тот же, кто привык все усложнять, кому вечно не хватает какой-то мелочи «для полного счастья», вовсе не обойден везением; просто он не умеет им воспользоваться. Внимание “невезучих” просто направлено в иную сторону.

До 15:22 киевского (16:22 московского) времени Луна во Льве: возможность показать себя во всем блеске. Ваши творческие находки в работе могут быть по достоинству оценены начальством. В коллективе единомышленников, среди друзей или в клубе есть хорошая возможность выразить себя, сыграть важную роль. Однако, внимание в эти дни должно быть рассеянным: одновременно в поле зрения должны находиться и вы сами, и ваши партнеры, публика. Для достижения успеха обязательно учитывайте настроение других людей, их степень интереса к тому, что вы делаете.

С 15:22 киевского (16:22 московского) времени Луна в Деве: повышается важность здоровья. Любые “слишком” в этот период нежелательны (Луна в оппозиции к Юпитеру в Рыбах). Не переусердствуйте в еде-питье, роскоши, и особенно – в труде, во  внеурочной работе.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає