29 января 2010

День может быть весьма напряженным в плане работы, борьбы, отстаивания своих интересов, исполнение своей уникальной роли в коллективе друзей, единомышленников, коллег (Солнце в Водолее в оппозиции к ретроградному Марсу во Льве). Если вы не профессиональный политик, ученый, изобретатель, футуролог или астролог, учтите, что сегодня самопрезентация, самореклама и демонстрация своих идей и видения будущего перед группой незнакомых людей могут для вас быть опасными. Особенно, если вы плохо понимаете язык телодвижений или столь индивидуалистичны, что игнорируете настроения своих партнеров, собеседников, слушателей зрителей.

С 06:48 киевского (07:48 московского) до 16:09 киевского (17:09) московского времени Луна в Раке без курса, последний аспект Луны трин к Урану в Рыбах: люди в этот промежуток времени очень чувствительны во всем, что касается их интимных переживаний, например, фундаментальных жизненных позиций, детства, родителей, дома, семьи, родины, национальных традиций. Если в этот время у вас есть важная практическая работа, выполнить ее будет удобнее и легче, если расположиться в надежном уютном месте, в обстановке, где люди настроены дружелюбно и по-семейному доброжелательно, тепло. Не беритесь за работу, если вы чем-то расстроены или очень взволнованны. Чувства будут мешать, отвлекать, отчего инструменты не будут слушаться. Интуиция в это время обострена, и можно рассчитывать на гениальные озарения.

С 16:09 киевского (17:09) московского времени Луна во Льве в соединении с ретроградным Марсом и в оппозиции с Солнцем и Венерой в Водолее: к вечеру власть чувств, эмоций может подвигнуть на безрассудные действия, выходящие за рамки общепринятых культурных норм поступки. Эксцентричное поведение, бунтарское настроение, желание от всего освободиться  может быть вызвано переутомлением, если в последние дни вы слишком много работали и мало отдыхали. Не принимайте сегодня никаких важных решений, даже если вам кажется, что они взвешенные и обдуманные. Подумаете о них завтра.  А сегодняшний вечер лучше посвятить хобби, развлечению, активному отдыху, играм с детьми. Или любимой работе, если она связана с творчеством и изобретательностью. Главное – не забывайте о том, что в полнолуние активность должны быть очень умеренной, любое напряжение должно быть вовремя уравновешено расслаблением, чередуйте работу с полноценным отдыхом.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає