29 июля 2009

Сегодня, завтра и послезавтра Меркурий, который сейчас движется во Льве с повышенной скоростью, делает оппозицию к Юпитеру и Нептуну в Водолее: интеллект сейчас сильно озабочен тем, чтобы понять истинное положение вещей в области творчества своей жизни и узнать, как распорядиться удачей и новыми возможностями, в какой сфере расширять горизонты.

В это время имеет смысл обратиться к науке, особенно в области юриспруденции, преподавания, писательской и религиозной деятельности, в области финансов.

Луна в Скорпионе формирует такувадрат на указанной оппозиции Меркурия к Юпитеру и Нептуну, что является мощным указанием на важность этого периода для тех, кто еще не определился с выбором будущей профессии или нуждается в дальнейшем обучении. 

Сейчас совершенно не стоит доверять своему видению сути вещей, если оно не основано на скрупулезном изучении фактов, кропотливом анализе деталей и синтезе полученных сведений в единое целое. Если вы иногда угадываете правильно, то сегодня на эту свою способность лучше не полагаться.

Не торопитесь с выводами и обобщениями – не вся работа еще проделана, чтобы говорить о результатах. Не бросайте работу на полпути, даже если раздражены и не уверены в ее смысле и конечном успехе предприятия – это самопрерывание  сейчас же запустит программу Неудачника, которая будет работать на протяжение 18 лет (мы находимся в зоне влияния солнечного затмения!). Принимайте во внимание только конструктивную критику. Не ввязывайтесь в ненужные споры о смысле жизни в то время, когда нужно просто честно работать.

Девиз дня: “Делай, что должен – и будь, что будет!”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає