28 июля 2009

С 05:52  до 13:55 Киевского времени Луна в Весах без курса. Начатые в этом промежутке времени дела не будут иметь продолжения. В лучшем случае их развитие пойдет совершенно не так, как представляется. Если вам необходимо дать отчет своим партнерам или общественной организации и вы хотите, чтобы это никак не повлияло на дальнейший ход событий, сохраняя статус-кво, сделайте это в данном промежутке времени.

С 13:55 Киевского времени Луна в Скорпионе. Фаза солнечно-лунного цикла – растущая квадратура. Эти показатели говорят о довольно напряженном периоде: стремление узнать тайны, постичь глубоко скрытый смысл видимых процессов повышает нашу работоспособность, поглощает наше внимание целиком. Люди низкого уровня духовного развития в такое время становятся раздражительными, язвительными, агрессивными, ведут себя провокационно и эпатажно, выражают свои чувства бурно и грубо. Ощущая глубокую внутреннюю неудовлетворенность, они не могут понять ее причин и “кусают” со злости всех, кто оказался рядом. В такое время критика редко бывает конструктивной – чаще неразвитые люди выражают личную неприязнь и нетерпимость к объекту внимания по принципу “А ты кто такой?!”, не приводят никаких доводов и аргументов, отрицая объект внимания в целом, стремясь его уничтожить. Не стоит сейчас пытаться установить взаимопонимание с горе-критиком: он воспримет вашу реакцию как неуверенность в себе, попытку оправдаться, и только усилит свои нападки, торжествуя от того, что заставил вас обратить на себя внимание. Лучше всего это время посвятить углубленной работе в уединении. Но если императивное стечение обстоятельств требует вашего участия в коллективных программах, без самообмана следите прежде всего за собственными реакциями, старайтесь планку культурного поведения держать высоко. Не манипулируйте сознанием людей, не втягивайтесь в психологические игры, не занимайтесь времяпровождением. На нынешних аспектах это уже само по себе можно считать гражданским подвигом (Венера в Близнецах в квадрате к Урану в Рыбах).

Девиз дня: “Эмоции и мысли суть реакции эго на внешний мир. Реакция высшего “я” на мир есть внимание” (Авессалом Подводный)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає