27 января 2010

С 08:32 киевского (09:32 московского) времени до 16:00 киевского (17:00 московского) времени Луна в Близнецах без курса, последний аспект Луны трин к Нептуну в Водолее: хорошее время для занятий, связанных с киноиндустрией, фотографией, искусством, а также удачным будет продолжать начатую ранее интеллектуальную работу. Этот аспект приносит вдохновение, видение новых образов, синтез разрозненных частей в единое целое, находится удачное цветовое и звуковое решение. Это время внутренней свободы, когда  мысль парит в сферах фантазии. Для одиноких людей это время прорывов, осуществления новых научных и технических решений, а для других – взлета интуиции, выхода за пределы рутины и стандартных решений.
Отрицательные влияния нынешнего положения Луны «без курса» – это вероятность принять нереалистическое решение, столкнуться с непредвиденными трудностями из-за суетного рассеивания внимания, упустить прибыли из-за нежелания вникать в суть информации, приобрести бесполезные вещи из-за дружеского расположения к сладкоречивому продавцу. Не принимайте важных решений в этот промежутке времени, поскольку они могут базироваться на неверных предпосылках или ошибочных данных.

С 16 часов киевского (17 московского) времени Луна в Раке в оппозиции к Плутону и Меркурию в Козероге, в квадрате к ретроградному Сатурну в Весах: вы можете испытывать внутреннее раздражение, недовольство, неудовлетворенность и обвинять в этом других, например, соседей, родственников, ведущих программы новостей, правительство, капиталистов, Господа Бога и мир в целом. Большая вероятность того, что в это время вы будете находиться дома или в привычном для себя пространстве. Тогда оглянитесь внимательно вокруг: возможно, простое вытирание давно скопившейся на поверхностях пыли и упорядочивание бумаг на рабочем столе существенно улучшит вам настроение. Если же с чистотой, уютом и порядков все в норме, а настроение мрачнее некуда, возможно, стоит углубиться в исследование своих взаимоотношений: с партнером по браку или бизнесу, с начальством, с родителями, со Всевышним. Возможно, вы делаете что-то не то, не так, не вовремя. Афоризм нынешнего вечера и завтрашнего утра: “Если долг противоречит совести, уходи в отставку” (Авессалом Подводный).

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає