26 января 2010

Венера в Водолее в оппозиция к ретроградному Марсу во Льве: любовь к науке, к друзьям и коллегам выражается в практической творческой работе, которая продвигается довольно медленно и часто требует исправлений, переделывания. Уникальная роль в коллективе принесет расположение коллег и материальный доход при условии, что вы умеете направлять свои агрессивные инстинкты в мирное русло и опираетесь на идеалы сотрудничества, а не подавления и превосходства.

Луна в Близнецах в квадрате к Урану в Рыбах: общение осложняется обострением чувства независимости, желанием говорить без учета интересов собеседника. Лучше воздержаться от комментирования необычных поступков и чувств других людей. Не рассказывайте никому о жизни своих друзей, невинные, с вашей точки зрения, рассказы могут иметь разрушительные для вас последствия.

Вероятны перебои в работе компьютеров, проблемы с электрическим и электронным оборудованием и в сфере воздушного транспорта. Если занимаетесь исследованиями, анализом информации и поисками сильного решения, не будьте поверхностными, проверяйте каждый факт.  Идеи этого периода обязательно привязывайте к потребности сегодняшней жизни, иначе они поведут по ложному пути.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає