23 мая 2012

Солнце в Близнецах в квадрате к Нептуну в Рыбах: жажда выхода из темницы невежества часто заводит на ложный путь. В поисках чистой правды можно наткнуться на грязную ложь или на иное опьяняющее снадобье и удовлетвориться. Опасность впасть в ложную веру. Сопротивляемость навязчивым советам и обманным обещаниям нынче снижена: игнорировать эти нападки трудно, воля может быть подчинена мистическому наваждению. Мы можем пасть жертвой ложного представления о себе или покорно последовать разрушительным указаниям, стать игрушкой в чужих руках. В такие периоды внутренний стержень нашей личной философии проверяется на прочность: возникают сомнения в правомерности искренности, не продажности, надежности.

Если в середине февраля у вас родилась идея выразить себя посредством искусства, поэзии, живописи, кинематографии, психологии, мистики и вы предпринимали в этом направлении какие-то конкретные шаги, в эти дни у вас будет много тяжелой работы – идея начинает активно бороться за жизнь, стараясь утвердиться в мире, который не настроен доброжелательно и чинит сопротивление. Вы можете столкнуться с трудностями, которые вызовут мучительные сомнения в себе, в своих творческих способностях, вы можете почувствовать себя одиноким в мире, а свое творчество – невостребованным. Как бы ни было трудно, не теряйте веры, следуйте за огоньком надежды в темноте. Направьте свое внимание на добывание необходимых знаний и навыков, обращайтесь к справочникам, энциклопедиям, учителям. Самой большой трудностью будет отличить истинного учителя от ложного. Афоризм дня: “Учитель, как зеркало: если оно настоящее, ты увидишь себя, если нет – красивую раму” (Авессалом Подводный).

До 14:30 киевского времени Луна в Близнецах без курса, последний аспект Луны – трин с ретро Сатурном в Весах: благоприятный период для ментальной продолжения работы, начатой ранее. Дружеское участие партнера и вышестоящего, а также человека, от которого вы зависите, поможет решить сложную задачу, найти важную информацию.

С 14:30 киевского времени Луна в Раке в трине к Нептуну, в квадрате к Урану, в оппозиции к Плутону: эмоциональное состояние неустойчивое. Внезапные резкие перепады настроения, вспышки ярости, жалость к себе, глубокая тревога. Волшебные сказки, мелодичная спокойная музыка, возвышенные живописные сюжеты, гармоничные сочетания цветов, общение с природой, а также конкретная практическая деятельность (ментальная работа, домашняя работа, рукоделие, наведение порядка, создание уюта, приготовление пищи, гимнастика, физпроцедуры"; уход за собой, домашними животными, домочадцами; приготовление пищи) помогут восстановить душевное равновесие.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає