2 мая 2012

До 13:20 Луна в Деве в трине с Юпитером в Тельце: это время лучше всего использовать для любой практической деятельности, от которой вы ожидаете пользы или обогащения. Благоприятное время для аналитики, структурирования, наведения порядка, для рутинной работы, телесных упражнений, занятий с домашними животными. Если работа вас не интересует, сибаритствуйте по полной! Но будьте готовы к придирчивым нападкам других людей, нудному брюзжанию, деструктивной критике и многословным призывам заняться скучным трудом ради общего блага. 

Лучше всего встать пораньше и отправиться в путешествие с познавательной целью. Удовольствие  принесет гимнастика и спорт на свежем воздухе – почувствуйте себя неимоверно красивым и ловким, а потом побалуйте свежей сайкой и капучино.

В 13:57 киевского времени Луна в Деве в точной квадрате с Венерой в Близнецах, после этого аспекта Луна без курса: если до этого времени вы изо всех сил держались, чтобы не разругаться с партнером, то теперь можете смело высказать все, что вы о нем думаете. Он в долгу не останется: узнаете о себе много нового, особенно в том, что касается вашего ума и физиологических особенностей. И хотя такой обмен мнениями не приведет к каким-либо существенным переменам, полученную в ходе него информацию стоит принять к сведению – из нее можно извлечь пользу. 

В социальных ситуациях старайтесь не говорить лишнего и вести себя корректно: не сплетничайте, не критикуйте других, тщательно следите за тем, чтобы не вызвать брезгливости у окружающих. Мойте руки перед едой.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає